Регистрация сайтов по уникальной базе белых каталогов

12
SE
На сайте с 23.02.2009
Offline
1
#11

ВашХостинг, я не не собираюсь Вас регистрировать все!!!

я уже 2 набрал. Вы мне не подходите.

Осталось со скидкой сделаю за 10$ любому без ограничений

[Удален]
#12

SeoExperTS, это как так, значит, я отправил всю информацию к Вам, то есть отзыв я должен уже написать? ok.

ТС - неадекватен, сначала он согласился меня взять, но потом после предоставления материалов, он отказался. С чего вдруг он так эмоционально повёл, "Мне будет проще найти человека умнее Вас", то есть, обозвав меня тупым :) Может он обиделся на мою фразу "Вы обещаете тИЦ от 30..."? В любом случае мой отзыв отрицательный, считаю, что ТС взял цифру тИЦ с потолка, написал, что у него "23 000 белых каталогов", могу поспорить, но это не так, скорей всего это очередная помойка. Столько белых каталогов не бывает! Далее, ТС плохо сформулировал ТЗ, так как URL я ему отправил, хотя этого он мне не писал :), но мне пришлось перенаправлять e-mail, о котором не было даже речи. Цена регистрации завышена. Не советую работать с ТС!

destroyerv
На сайте с 23.03.2008
Offline
9
#13

А вот и мой отзыв о ТС:

После того как я выслал проект, мне пришел ответ:

писем на почту много не обещаю, но будет
а в сновном по сколько приходит?

Тоесть он меня еще спрашивает, сколько писем прийдет после прогона его базе? :)

едем дальше - запустил он прогон, и говорит, мол проверяй письма(около 1000 уже зарегестрировалось :) ) - я смотрю на почте 1 письмо.

Он говорит, напиши пока отзыв а я завтра еще раз прогоню только завтра 😂

ессно я пошел в отказ на счет отзыва, сказал отзыв будет после проделаной работы...

вообщем проверил я сегодня ящик - 102 письма! (забыл упомянуть, сайт я ему дал полностью чистый - нигде до этого не гонялся!)

Вообщем я ему написал что отзыв будет чесный. он говорит или положительный или никакой :)

и спустя 2 минуты:

ты смотри я могу твой сайтик в любые ЧЕРНЫЕ базы
за плохие отзывы

Делайте выводы Господа ;)

[Удален]
#14

Небольшая прибавка к моему отзыву:

Отзывы - это не значит, что Вам напишут всё положительно и прибавят к репутации :)

Отзывы для того и существуют чтобы люди знали качество прогона.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий