Как оценить толк от прогона по каталогам?

123
Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#11
mrr:
Talisman13, прочитайте мой пост выше и попробуйте объяснить, почему на письма все-таки стоит обращать внимание?

Да стоит на них обращать, другое дело когда их уж очень много. ;)

Talisman13 добавил 23.02.2009 в 03:41

mrr, у вас такой интересный пост...

mrr:
Только ни в коем случае не оценивайте толк по количеству пришедших на мыло писем. Можно базу из всякого мусора собрать и на мыло получить больше 2000 писем при итоговом тице 0. А можно прогнать по качественной базе с гораздо меньшим количеством сообщений на мыло и получить через несколько апов хотя бы 10-20.

Добавлю еще от себя: А может быть фазы солнца влияют, а может быть еще фазы луны влияют на качества прогона...

Как можно на первоначальном этапе узнать качество прогона? Только посмотрев кол-во писем. Это уже потом можно посмотреть тИЦ и PR и кол-во беков.

Вот ТС и спрашивает как определить качество прогона.

Кстати от самого сайта еще многое зависит при прогоне по каталогам, от составленных описаний.

AG
На сайте с 24.04.2007
Offline
115
#12

Оценить услугу можно только когда попробуешь, иначе никак 😒

Чтобы получить максимум результата нужно или все делать самому:описания, базу каталогов, прогон, или сразу оговаривать требования прогона, чтобы отсечь регистраторов с огромнейшими базами и отсутствием каких-либо гарантий.

Я попробовал - /ru/forum/317468 - результат пока не радует, только один человек предложил регистрацию в каталогах статей, на приемлимых условиях (готовлю статью сейчас).

Куплю ссылки - промышленность, производство. Пишите в ЛС.
[Удален]
#13
Talisman13:
По отзывам, по общению с ним, по количеству приходящих писем от каталогов.
Вопрос сам по себе глуп...

Вопрос как раз таки актуален! А вот ответ точно самый глупый в теме... "По общению с ним" - то есть вежливость регистратора - залог успеха? 😂

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#14
=Tender=:
А вот ответ точно самый глупый в теме... "По общению с ним" - то есть вежливость регистратора - залог успеха?

Нет конечно. Но уже что-то значит, ибо бывают не адекватные регистраторы с которыми уже по разговору можно понять, что с ним работать не надо.

А ваш вопрос как у мартышки.

Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
#15

Действительно глупый вопрос, если хотите качества - купите базу и прогоняйте сайт, так, как надо Вам, и потом будете самому себе задавать вопросы, что я не так сделал и т.д. и т.п.

Выбери жизнь... выбери работу, выбери карьеру, выбери семью, выбери телеящик на пол стены, стиральную машину, тачку, музыкальный центр и электрооткрывалки... выбери будущее, выбери жизнь...
[Удален]
#16
Talisman13:
Нет конечно. Но уже что-то значит, ибо бывают не адекватные регистраторы с которыми уже по разговору можно понять, что с ним работать не надо.
А ваш вопрос как у мартышки.

Ну извините, не думал что на этом форуме так много мастеровитых психологов и экстрасенсов, которые могут по стилю общения регистратора определить актуальность базы и прогнозировать результат прогона...

Hackomotto
На сайте с 07.08.2008
Offline
81
#17

Результат прогона зависит не толька от базы но и от самога сайта. Знаете, если после прогона, в тичени 2-3 апов у вас поднялись показатели, то можна считать что прогон удался ( это в случае если небыло других методов раскрутки и наращивания массы ) , вообще ссылки с каталогов могут индексироватся до поугода и более.

[Удален]
#18
Hackomotto:
Результат прогона зависит не толька от базы но и от самога сайта. Знаете, если после прогона, в тичени 2-3 апов у вас поднялись показатели, то можна считать что прогон удался ( это в случае если небыло других методов раскрутки и наращивания массы ) , вообще ссылки с каталогов могут индексироватся до полугода и более.

Ага, вот буду сидеть у разбитого корыта и ждать полгода, чтобы с уверенностью оценить результат прогона! ерунду не говорите и тему то читайте перед тем как пост создать - две страницы всего...

Ладно, закрыли тему... без толку дальше обсуждать.

Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#19

=Tender=,

Какая цель преследуется при прогоне по каталогам? И в какой срок должно быть это осуществимо?

Сможешь ее сформулировать точно?

Вот формулируй ее всем прогонщикам. И с тем, кто согласиться (дав гарантии) на данные условия, с тем и работай.

Это же не автоцентр Мерседеса, что ты тут хочешь?

Как малые дети, ей богу.

1. Понимание СЕО приходит после пива. 2. Незнакомый мальчик жестами объяснил, что его зовут Хулио. 3. Причина по которой я на этом форуме https://pressair.ru (https://pressair.ru)
cyku
На сайте с 15.10.2008
Offline
54
#20

мне кажется гнать по каталогам лучше самому ... )

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий