Качественные прогоны от 5$.+VIP предложение-прогон по базе Сергея Пухового.

pacxa
На сайте с 04.09.2007
Offline
20
#211

Да, теперь все в порядке. На почты пришло около 1100 писем на каждую - осталось ждать результата.

Никогда не сдавайся
[Удален]
#212

Как всегда, принимаю заказы.

АП
На сайте с 23.04.2008
Offline
44
#213

Здравствуйте.

Хотел бы заказать прогон по тарифу "VIP+"

Написал в аську.

Предлагаю обмен ссылками или статьями: страхование, кредитование, бизнес.
[Удален]
#214

Наверное мне не дошло сообщение, отписал Вам в личку.

terrell
На сайте с 19.09.2008
Offline
76
#215

Заказывал прогон сайтика - ТС все сделал отлично, сегодня уже получил отчет, сайт ненулевой, но пришло порядка 850 писем... Прогон делелся по тарифу ВИП, также заливал скрипт для обраток...

Еще вопросец возник относительно скрипта кто как поступает после прогона: удаляете или оставляете? Я удалил, просто побаиваюсь санкций от ПС, а также пришел к выводу, что поисковики такие страницы каким-то образом умеют находить... На одном моем другом сайте я давно уже когда прогон делался закачивал страницу со сылками, потом не сразу, но через какое-то время я ее удалил... Так вот потом зарегав сайт в панели вебмастера, я посмотрел страницы посещенные роботом яндекса, и в списке страниц которые оказались недоступны - я увидел именно адрес этой паги - а вот как он про нее узнал остается только гадать... Ну а также еще всегда остается такой вариант как например - владелец каталога обнаруживает, что с обраткой вы его накололи, ведь он может скормить пагу поисковикам... Вот и хотел спросить кто как делает?

[Удален]
#216

Спасибо за отзыв, обращайтесь!

В базе отбираются такие каталоги, которые вашу страницу не скармливают, в противном случае они удаляются из базы, так что попадание этих страниц минимально. Также можно удалить отдельные страницы, в случае их индексации.

Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#217

Какая отдача по ТИЦ и PR???

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
Thander
На сайте с 25.01.2009
Offline
107
#218

После прогона по базе пуха, сайт получил тиц 10 пр 2, за остальные сайты которые я заказывал трудно сказать какая отдача, так как остальные сайты гонялись не только по базе пуха, но еще и покупались статьи и ссылки. Но все свои сайты новые изначально заказываю прогон по пуху, а уже потом все остальное

Нужен трафик? - Начни покупать трафик прямо сейчас! (http://clck.ru/9DrTf).
[Удален]
#219

Спасибо за отзыв! Как и раньше, принимаю заказы!

Tatsu
На сайте с 11.07.2006
Offline
111
#220

Воспользовался предложением за 12$, писем на почту прилетело 861, при том, что сайт уже много раз прогонялся. Процентов 80 о том, что ссылка на сайт добавлена в каталог. Жду результата. Услугой доволен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий