А вы играете в покер?

АrТ
На сайте с 21.02.2009
Offline
115
#71

planetapokera, да какие тут обиды:) мы с вами на разных языках говорим, и я Вам ничего несмогу доказать, я заню азартные игры немного с другой стороны ! желаю Вам удачи в ваших начинаниях:)

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#72

Во первых, прежде чем кого-то учить, нужно научиться самому. Во вторых, расценивают все по разному, как и играют. Некоторым везет, некоторым не везет, некоторые катают "фишей", которые как раз и заходят для того чтобы поиграть для души и вкладывают туда зачастую свои деньги. Нельзя так судить однозначно - это не заработок, многие, очень многие на этом именно зарабатывают. Я бы выложил ссылки на форумы по покеру, очень многое понятно бы стало.

planetapokera добавил 25.02.2009 в 22:09

АrТ:
planetapokera, да какие тут обиды:) мы с вами на разных языках говорим, и я Вам ничего несмогу доказать, я заню азартные игры немного с другой стороны ! желаю Вам удачи в ваших начинаниях:)

Спасибо))) Говорим мы на одном, просто непонимаем немного друг друга)) Кстати во многих странах, в т.ч. и в России - покер - официально признанный вид спорта. Это так к слову;) И причем тут азарт и азартные игры ☝

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#73
АrТ:
поддерживаю Sl_Voronin мне Вас тоже жалко...покер как раз придуман для таких как Ваш муж которые думают что можна жить защет стратегии в покере:)(без обид) ))

Чем больше таких как вы. Тем проще жить етм кто умеет считать )

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#74
niggerzzz:
Чем больше таких как вы. Тем проще жить етм кто умеет считать )

истину глаголит:)

АrТ
На сайте с 21.02.2009
Offline
115
#75

Весело с Вами ) когда будете плакать ночью в подушку после проигрыша..вспомните того парня с форума который Вам советовал не играть в азартные игры ))))

[Удален]
#76

Сразу видно бааальшого покерного специалиста 😂

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#77
АrТ:
Весело с Вами ) когда будете плакать ночью в подушку после проигрыша..вспомните того парня с форума который Вам советовал не играть в азартные игры ))))

Весело мне тоже))) Мэн, есть люди которые своих вообще не вкладывают;) Такая фишка как бездепозитный бонус тебе знакома? Если нет, то к моему нику добавь .ru, введи в бразуер и почитай что это такое и с чем их едят. Ппец, разговор ниочем, просто пойми, можно и в шахматы играть азартно, также и с покером.

cgMeRfi
На сайте с 15.01.2009
Offline
65
#78
planetapokera:

Спасибо))) Говорим мы на одном, просто непонимаем немного друг друга)) Кстати во многих странах, в т.ч. и в России - покер - официально признанный вид спорта. Это так к слову;) И причем тут азарт и азартные игры ☝

26 марта 2007 "Спортивный покер" - новый вид спорта...

Все игроки могут себя гордо называть "спортсменами"😂

jpg prikaz.jpg
АrТ
На сайте с 21.02.2009
Offline
115
#79

Такая фишка как бонусы и прочие это все конфетка которую Вы уже давно схавали...я думаю десвительно спор неочом...небуду с Вами спорить:)

[Удален]
#80

Чтобы спорить, надо иметь хоть чуточку мозгов и опыта. Тут и то и другое отсутствует. Видимо, пациент вида "сдуру можно и буй сломать".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий