А вы играете в покер?

АrТ
На сайте с 21.02.2009
Offline
115
#61

Вот-вот..сразу видно разумный человек ))

[Удален]
#62
АrТ:
у меня муж уже второй месяц играет только по стратегии и почему то кормит этим всю семью

А если я вам скажу, что покер, это кроме расчета, математики, памяти, коэффициентов, еще и везение, удача и теория вероятности, которые не поддаются никакому вычислению? И соответственно в любой момент на волне удачи, вы можете выиграть большую сумму (хорошо, если остановитесь), а если в один миг проиграете? На 99% уверен, что возьметесь отыгрывать, и спишите на невезенье, что грозит (в случае слабохарактерности) очень большими проблемами.

АrТ
На сайте с 21.02.2009
Offline
115
#63

Есть такая болезнь - Лудомания... человек когда начинает засаживать деньги не малые он начинает плыть...и все !! он уже не может остановится и проигрует все на свете...

Отец сына бил за то что тот отыгрываться пошол :):)

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#64

ой, да оставьте вы свой пессимизм с собой. Для кого-то покер это азарт, удача, везение, зависимость, а для кого-то (кто с умом к этому подходит) это просто обычная работа, стабильный доход. Как сказал один знаменитый игрок в покер: "один день в покере - это 90% удачи и 10% анализа. Один год в покере - это 10% удачи и 90% анализа". Я думаю,ч то люди, которые посвятили свою жизнь покеру, не будут писать стратегии от балды, основываясь на удаче. Везде есть статистика, математический анализ, знания самой игры и шансов на победу в том или ином случаи. Все это просчитывается математически.

А если вы начали играть, проиграли все деньги и начинаете венить в этом ГСЧ, неудачу, соперников и т.д. - просто вы плохой игрок и вам не дано играть в покер, вот и все.

Кстати, мой муж и я не потратили не единого доллара на то, что бы начать играть. А начали с 50 долларов, которые нам дали бонусом. У кого есть мозги - тот зарабатывает. А у кого азарт, страсть, зависимоть - это просто больные люди, мне жаль их..

[Удален]
#65
Effecty:
покер это азарт, удача, везение, зависимость, а для кого-то (кто с умом к этому подходит) это просто обычная работа, стабильный доход

Мне вас жалко, если честно.

Вы слишком категоричны в своих ответах.

Sl_Voronin добавил 25.02.2009 в 21:34

Effecty:
мой муж и я не потратили не единого доллара на то, что бы начать играть

Я вам не верю!

А знаете, почему?

Я реалист. :)

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#66
Sl_Voronin:
теория вероятности, которые не поддаются никакому вычислению?

хе ) а я вам могу сказать что ТВ очень даже поддаётся расчётам ) есть целый раздел математики ТВиМС (теория вероятности и мат статистика). И если уметь анализировать, то всё очень просто. Беда многих игроков, в том что азарт одалевает ум.

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
АrТ
На сайте с 21.02.2009
Offline
115
#67

поддерживаю Sl_Voronin мне Вас тоже жалко...покер как раз придуман для таких как Ваш муж которые думают что можна жить защет стратегии в покере:)(без обид) ))

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#68

Sl_Voronin, да хоть зажалейтесь ))) Мне от этого ни холодно, ни жарко.

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#69
АrТ:
поддерживаю Sl_Voronin мне Вас тоже жалко...покер как раз придуман для таких как Ваш муж которые думают что можна жить защет стратегии в покере:)(без обид) ))

Покер - это не только стратегия. Поверь мне, я сам играл в покер (и до сих пор связан напрямую с геймблингом), но понял- это не совсем мое, лучше получается зарабатывать в других темах. У меня есть знакомый, который уже на протяжении 1,5 года зарабатывает только игрой в покер. Порядка 2,5-3,5к не рублей в месяц он имеет, разве это плохо? Сейчас нанял тренера чтобы скилл повысить и на нл100 пойти, а там суммы уже покрупнее будут на порядок;) Кстати он считается игроком низких лимитов, просто регуляр. И те кто пишут что тут кого-то жалко, пытаясь тут сумничать не совсем правы. Без обид. Просто для каждого свой хлеб в своей кормушке.

cgMeRfi
На сайте с 15.01.2009
Offline
65
#70

Нельзя разценивать покер как систему заработка!

Игарть в него можно только для души, а не для того чтобы жить на нем.

Да не спорю некоторым везет, но тех кому нет в разы больше.

Сам лично играю примерно раза 2-3 в месяц на фрироллах, просто для души, чтобы отдохнуть.

Хотел бы погирать в офлайне, но не судьба - в моем городе не развито это... Пытался научить друзей, но тоже не помогло...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий