Заработок. Ничего не понимаю.

bulanov
На сайте с 29.08.2008
Offline
69
426
Приведу пример. Небольшой СДЛ по тематике дизайн-проекты. После покупки примерно 500 ссылок на 50$ в мес получил 40 тИЦ pr3 и небольшой трафик с поисковиков. Сейчас с него продаются ссылки на 100$ в месяц + контекст на 80$ в месяц, в то время как будучи с тИЦ 0 больше чем на 20$ в него было не продать. Итого имеем 50$ вложений и 130$ прибыль, даже без учета контекста получается выгоднее в 2,5 раза

/ru/forum/comment/3394287

Как с нулевого сайта $20 баков содрать на продаже ссылок? Может это преувеличение? У меня ссылок мало покупают. Хотя ограничение в 3 ссылки на странице поставил.

300 уников в сутки (тематика такая, хотя позиции топ3 - 10 по СЧ) на контексте и баннерах конвертится в 10 руб сутки. Я что-то не так делаю?

Подпись
gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#1

Можно поиграться с ценой, плюс от количества страниц зависит.

Насколько знаю, в линкфиде (исхожу из подписи ;)) раскупаемость не в пример хуже сапы, а нулевые продавать - так вообще проблема.. По краиней мере так было полгода назад :)

А 20$ для нулевого сайта - не так уж и много. Но тиц все же лучше поднять хотя бы до 10.

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
bulanov
На сайте с 29.08.2008
Offline
69
#2
gtauter:
Можно поиграться с ценой

Сбавляю цену все ниже и ниже(( приходится

gtauter:
Насколько знаю, в линкфиде (исхожу из подписи ) раскупаемость не в пример хуже сапы, а нулевые продавать - так вообще проблема.. По краиней мере так было полгода назад

Намного хуже сапы. В разы!

gtauter:
Но тиц все же лучше поднять хотя бы до 10.

Не растет сцуко и все( Пыр В первый ап до 4 вырос, а тиц все в нуле (а мож и минус:))

На другом сайте практически все разделы (их 15) имею пыр 4, а УВ 3 пыр 2-3 и нихрена не покупают.

MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#3
bulanov:
Намного хуже сапы. В разы!
bulanov:
Лучше сапы (sape) здесь

что-то вы недоговариваете....

Ссылки с топовых сайтов (BusinessInsider, HealthLine, Cosmopolitan, etc) для ваших белых проектов - https://searchengines.guru/ru/forum/1039568
bulanov
На сайте с 29.08.2008
Offline
69
#4
minSEO:
что-то вы недоговариваете....

Да нет, просто рефов цепляю)

Что выбрать из контекста? begun или google?

OnArs
На сайте с 09.11.2008
Offline
87
#5
bulanov:
Да нет, просто рефов цепляю)
Что выбрать из контекста? begun или google?

На Google жалоб больше, но если стоят google analytics и пользуешься Google Webmaster то лучше поставить и Google Adsense. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий