Парсер/граббер, синонимизатор, автопостер на любые движки - в одном флаконе

12
ND
На сайте с 21.02.2009
Offline
1
7311

Буду краток. Предлагаю программу Ночной Дозор. Возможности:

  • Собирает последние новости с любых сайтов и раскладывает их про рубрикам (не RSS).
  • Имеет встроенный язык для программирования загрузки и парсинга (предельно простой - спец.знаний никаких не надо, достаточно знания основ HTML).
  • Умеет постить полученные новости на любых своих сайтах (любые движки без капчи под новость и авторизацию: ucoz dle joomla и т.д.)
  • Постинг синонимизируется. Два способа - свой словарь или словарь MS Office c морфологией и исколючениями.
  • Встроенная перелинковка постинга.
  • Видеоуроки про софт
  • Полубесплатность (граббинг -free)

Цена исследуется. Сейчас 100 WMZ - минимальная для раскрутки так сказать. Скорее всего будет расти.

Линки Ночного Дозора:

A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
#1

как же вы все достали уже с этими грабберами !

SEOBrain
На сайте с 31.08.2008
Offline
94
#2

Можно отзыв лицензию одну?

ND
На сайте с 21.02.2009
Offline
1
#3
SEOBrain:
Можно отзыв лицензию одну?

Прошу прощения, но нет. Со скидкой - могу. Просто есть видео в котором я старался показать все возможности, есть отзыв небезызвестного Вадима Ласто, мне этого пока достаточно. Если софт не интересует, мне проще его не продвигать вообще. К тому же дистрибутив на парсинг полностью рабочий и бесплатный - уровень софта оценить уже можно.

ND
На сайте с 21.02.2009
Offline
1
#4

Цена поднята, но скидка еще проживет какое-то время. Просьба - не пишите в личку, удобнее использовать меню софтины Помощь-Саппорт. Само собой саппорт работает и для незарегистрованных пользователей.

[Удален]
#5
N.Dozor:
100 WMZ - минимальная для раскрутки так сказать

"Это" вы называете "цена со скидкой" ?

ND
На сайте с 21.02.2009
Offline
1
#6

Граббинг бесплатный вообще-то :), ну а постинг берут только те кому он РЕАЛЬНО нужен. Не хотелось бы иметь кучу пользоватлей, которые купили софт просто для эксперимента, именно поэтому цена будет потихоньку повышаться по мере продаж.

[Удален]
#7
N.Dozor:
Не хотелось бы иметь кучу пользоватлей, которые купили софт просто для эксперимента, именно поэтому цена будет потихоньку повышаться по мере продаж.

Ну решать вам конечно, но я считаю, что это не самый лучший вариант для привлечения новых клиентов и продолжения продаж вашего "софта".

!FrykT
На сайте с 14.05.2007
Offline
120
#8

Как-то подозрительно, что видео в формате Exe.

p.s.: не стал качать

[Удален]
#9
!FrykT:
Как-то подозрительно, что видео в формате Exe.
p.s.: не стал качать

А вдруг это sfx-архив ?

Зачем так пугаться сразу ? :)

D.Vinyard
На сайте с 06.11.2008
Offline
108
#10

Посмотрел граббинг - впечатляет:) Программка очень полезная, но цена кусается:)

1) Не тупить целый день на серче. 2) Купить ссылок. 3) Перезвонить Садовскому:)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий