Перенес сайт на мастерхост, начались траблы

12
Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
928

Есть сайт на друпале, отлично себе жил и работал, вдруг мне понадобилось его перенести на другой хост (мастерхост), перенес вместе с базой и что в итоге, делаю изменение на сайте в виде смены картинки или правки статьи или настройки в админке, через 5 минут слетает сайт и я вижу заглушку - сервер не доступен, проходит 10 минут сайт снова работает, произвожу изменения на сайте снова, через 5 минут уже знаю что он снова слетит, так и происходит, т.е. проблема в том что если его не трогать он работает, если же что-то поменял на сайте, все слетает напрочь на 10 минут как минимум. Что это за хрень может быть, инженеры их не могут воткнуть пока что происходит, на вопрос сколько вы будете разбираться неделю, месяц или полгода, ничего не ответили, типа хз скока ждать придется. Что это может быть? Может перейти на другой хостинг? Но у меня там площадка оплачена и остальные сайты на ней работают отлично. =(

Г
На сайте с 13.05.2005
Offline
111
#1

Это не Мастерхост виноват. Две недели замечаю "мигание" сайтов (час работает, на 20 минут тухнет). Это проблемы магистралов. Специально проверял.

Если не верите, попробуйте зайти на сайт например через be1, когда напрямую сайт лежит. Причем у меня два провайдера-магистрала на разных компах и результат один.

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#2

Но дело в том что у меня только с одним сайтом такая беда, а у меня их много..

Г
На сайте с 13.05.2005
Offline
111
#3

Вот здесь описал подробно:

/ru/forum/311458

У меня тоже проблема выборочная и касается только молодых малопосещаемых сайтов.

На одной площадке 1 сайт работает нормально, другой мигает.

Попробуй зайти на сайт, когда он "лежит" например через http://www.be1.ru/stat/?url= будешь удивлен, что всё работает.

hcenter.ru
На сайте с 25.01.2006
Offline
75
#4

Возможно ваш ip временно блокируется на сервере, например за большое число коннектов и т.п.

Когда не работает сайт у вас попробуйте зайти на него через прокси.

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#5

hcenter.ru, Через прокси сайт тоже лежит...

На локалке сайт работает как часики без проблем...

Apach47
На сайте с 28.10.2008
Offline
74
#6

Chikago, перенеси этот сайт ко мне на хостинг. Лично мой проект там с посещаемостью в 3-10 хоста в сутки работает нормально.

Wishhost.net

И опыт - сын ошибок трудных... И гений - парадоксов труд... И случай бог изобретатель... (А.С.Пушкин)
Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#7

Apach47, Перенести вариантов много...

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#8

Chikago, Админка Друпала в момент своей работы создаёт волнообразные скачки нагрузки возможно срабатывает мониторинг хостера и "гасит" тяжёлый сайт

Ваш DEVOPS
Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#9

kxk, Неужели такие высокие нагрузки?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#10

Chikago, Достаточно высокие для шаред хостинга от 15 до 35% в пиках работы в Админке.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий