Нужен человек для не большой правки WP шаблона

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
486

Грубо говоря я даю шаблон, мне нужно не много его редакнуть, а именно в шапки идёт текстом название сайта и слоган, нуно будет вырезать из шапки слогон и сделать его текстом в <h1> ну под текстом тот же фон что и был, там обычный градиент.

На страницах новостей и категорий есть не большой блок "Предыдущие новости: тут написана категория"

Тут просто изменить слова "Предыдущие новости" на другие ну и так далее, по мелочи, исходник шаблона кину, адрес сайта где шаблон сейчас висит покажу.

Так же нужно что бы вы у себя на хостинге где нить WP поставили и шаблон этот надели да бы в он лайне посмотреть что вышло, ибо себе ставить WP и так далее не хочу :) Лениво )

В общем, примерно так - жду предложений сразу же с ценой и сроками или в асю icq 203-603 или в приват :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
t.j
На сайте с 07.11.2008
Offline
16
t.j
#1

Интересует... Со сроками могу сказать, что через пару дней бы хватило... т.к. щас прост занят другими заказами... Что насчет цены, сказать не могу! Ваши предложения по поводу цены!?

*Выполню любую работу* (/ru/forum/357069) *392-310-113* *Постинг* (/ru/forum/358884)
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#2

t.j, ну так через пару дней и пишите, всмысли как освободитесь :) Сейчас то что )))

t.j
На сайте с 07.11.2008
Offline
16
t.j
#3

Ну а что насчет капитала!? Может и не стоит писать...

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#4
t.j:
Ну а что насчет капитала!? Может и не стоит писать...

может и не стоит, бюджет не большой ибо правки 2-3 и одна правка по шапке картинку отрезать, и места текста на картинки сделать текст в коде ))

V1
На сайте с 17.01.2009
Offline
1
#5

Тоже интересно предложение...Каков бюджет?

t.j
На сайте с 07.11.2008
Offline
16
t.j
#6
Virus18:
Тоже интересно предложение...Каков бюджет?

Вот видите думаю, не только меня интересует бюджет... Он что такой маленьки, что вы его не хотите огласить!?

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#7

Нашел исполнителя, в ближ. 3-4 часа можете не писать предложение, если что я через 3-4 часика напишу о продолжении поиска исполнителя

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий