Реальная алтернатива или чудачество правильного бизнесмена?

1 2345 6
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#31
Львович:
чтобы ответить, надо как минимум прочитать эту статью. Так что ответа не будет.
Кстати, а если Вы завтра напишете какую-нибудь статью, где упомянете, что вложили в какой-то проект своих $30 млрд., это уже основание для налоговой , чтобы начать проверку законности получения этих средств?

это ответ? и причем здесь налоговая?

вопрос был, как мне кажется, ясным: что же для вас значит фраза "приличные деньги"?

хотя бы порядок...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#32
Torero:
Шиза такая есть у Владимира Мегрэ "Звенящие кедры".
Но лучше туда не ходить. Там нужно всё нажитое бросить и обустроиться в землянках и дуплах.
Под вывеской "Жить в гармонии с природой".

Шиза, шизой, а бабло рубят они исправно.

Они там всякими сувенирчиками из Звенящего кэдра России приторговывают.

Я как-то прицениваюсь к кусочку кедра, и вижу что он натурально ДСПшный

и спрашиаваю у продавца, как так?

А он мне на голубом глазу и отвечает.

-Да, ДСП из сибирского звенящего кедра.

😂

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#33

непонятно возвращение к бартеру, после того как деньги были изобретены как раз для облегчения бартерных схем. имхо, дурость какаято.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#34
angr:
это ответ? и причем здесь налоговая?
вопрос был, как мне кажется, ясным: что же для вас значит фраза "приличные деньги"?

Деньги, как и фразы, выдернутые из контекста, лишены смысла.

Если человеку нечего есть, для него 100 рублей - вполне приличные деньги. Что означает "для меня"? Я сказал: нет ответа. Не знаю. Не понимаю вопроса, Что я еще должен сказать?

А насчет "налоговой", если у вас проблемы с ЧЮ, то я и это объяснить вряд ли смогу.

den182:
а бабло рубят они исправно.

Кто? Мегрэ? Вы действительно в курсе? Тогда задайте ему ехидный вопрос: а как с польскими плантациями? Очень интересный ответ получите. Но скорее всего - промолчит. Есть вещи, о которых лучше промолчать. )))))

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#35
Евген:
непонятно возвращение к бартеру, после того как деньги были изобретены как раз для облегчения бартерных схем. имхо, дурость какаято.

Деньги в его схеме тоже присутствуют.

Слава тут уже начал интересоваться сколько можно выжать из ищущих "бартер". 🙄

Глаза боятся, а руки-крюки.
T
На сайте с 07.04.2008
Offline
165
#36
Тигра:
Кстати, фамилие Стерлигова тут давеча мелькало в какой-то из тем, Серёжа Молду (если не путаю) у кого-то интересовался, не работают ли они со Стерлиговым вместе. Правда, не помню, серьёзно ли он спрашивал и у кого, но тем не менее было - эт точно. :)

Это Славу Шевцова кололи, но то не повелся.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#37
topmedia:
Цитата:
Сообщение от Тигра
Кстати, фамилие Стерлигова тут давеча мелькало в какой-то из тем, Серёжа Молду (если не путаю) у кого-то интересовался, не работают ли они со Стерлиговым вместе. Правда, не помню, серьёзно ли он спрашивал и у кого, но тем не менее было - эт точно.

Это Славу Шевцова кололи, но то не повелся.

Как-то проглядел я этот Тигрин пост. :o

[Удален]
#38
Torero:
Шиза такая есть у Владимира Мегрэ "Звенящие кедры".

Ах, вы об этом! :) Я уж грешным делом подумала, что Мегрэ=Стерлигов.

*Ну шо за страна? Довели олегархов, что они по дуплам ныкаюцо! Ужас, просто ужас, я щетаю!*

topmedia:
Это Славу Шевцова кололи, но то не повелся.

Да-да, уже поиск заюзала, уточнила так скать инфу. :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#39
Львович:
с Германом хорошо знаком был еще в начале 90-х. Лично. Он никогда не был серьезным бизнесменом, и никогда не имел даже приличных денег.

Игорь, он молодец, что сколотил хорошую компанию единомышленников. Вспомни, сколько в малом совете крутилось тогда всяких предложений - от спирта из топинамбура до чего-то там из опилок ЛПК. Ведь не пробились. Я с ним не знаком, но Тайгинские макароны есть брррр, а его продукция на полках всей страны :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#40
pelvis:
а его продукция на полках всей страны

Только причем здесь он? Еще один "бренд" не вспоминается, чисто по ассоциации? :D

Тоже, между прочим, все магазины забиты были. Между прочим, оттуда же. )))))))))

А может и сейчас найти можно, фик знает. Ну букву "Д", чтобы не разводить флуд.

P.S.

pelvis:
Ведь не пробились.

А это лотерея. Вспомни времена, когда на тех же адсорбентах (кто не в курсе, не путать с аБсорбентами!) бабла зарабатывалось больше, чем неплохое нефтяное месторождение приносило. И чо? Где бабло? Где адсорбенты? :D Последние 2 вагона я продавал чуть не килограммами, а оборудование бомжи растащилди на металлолом.

Единственное, за что Германа уважать можно, что крутится и не сдается. Это факт. Респект и уважуха.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий