Почему вы не пользуетесь рекламными брокерами?

12
SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
1301

Возможно постинг не в этот раздел, но все же интересует такой вопрос

Почему так активно торгуя ссылками через объявления здесь, на форуме, вы не пользуетесь рекламными брокерами?

К примеру, тот же clx позволяет оперировать суточниками на главных, да и внутренних страницах. Солидный каталог площадок с одной стороны, масса предложений рекламодателей с другой.

Хотелось бы услышать мнения тех, кто в курсе что такое clx (или другие брокеры) но сделал выбор не в их сторону.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#1

SubAqua, я с удовольствием прочитал бы о пользе сотрудничества с РБ. Можно поподробнее если Вы в теме

Shema
На сайте с 01.12.2005
Offline
176
#2

Хочется контролировать, что тебе вешают (а то ещё забанят за ссылку на линкатор какой-нибудь), плюс без брокера можно выгоднее продать.

Студия Design Coda (http://www.designcoda.ru/). Личные контакты: +7(903)1367564, skype:andrey.oshemkov, telegram:@oshemkov. WMID: 492025973671 (https://passport.webmoney.ru/asp/certview4.asp?wmid=492025973671), делаем и рекламируем сайты, мобильные приложения, ботов для Telegram.
SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#3
funnybunny:
SubAqua, я с удовольствием прочитал бы о пользе сотрудничества с РБ. Можно поподробнее если Вы в теме

Странно, я думаю, тут польза очевидна. Процесс поиска площадок довольно удобен, контроль расходов, отсутствие возможности кидалова.

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#4
Shema:
Хочется контролировать, что тебе вешают (а то ещё забанят за ссылку на линкатор какой-нибудь), плюс без брокера можно выгоднее продать.

Что вешают - ведь коды также ставятся вручную. Это же не линкатор :-)

По второму пункту дело понятное.

J
На сайте с 28.11.2005
Offline
46
#5

не вижу особого смысла роботы с РБ кроме как продажа того, что никто жругой не купит за нормальные деньги...

Бесплатный скрипт обмена с внутренних (http://live2hack.info/2008/06/26/besplatnyiy-skript-dlya-obmena-ssyilkami-s-vnutrennih-stranits/)
SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#6
Jazzina:
не вижу особого смысла роботы с РБ кроме как продажа того, что никто жругой не купит за нормальные деньги...

Вы хотите сказать, что в РБ нет хороших площадок?

[Удален]
#7
SubAqua:
Вы хотите сказать, что в РБ нет хороших площадок?

Приведите примеры, пожалуйста. И присоединяюсь к funnybunny. Если Вы в теме, то расскажите поподробнее...

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#8

Рассказать подробнее... что именно?

Тот же clx содержит несколько тысяч площадок, среди которых есть ресурсы с нормальными темами (уникальным контентом) и с поисковыми показателями.

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#9

Не выгодно по деньгам с брокерами, они себе процент берут!

Есть какой-нибудь контраргумент, который перевесит этот?

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#10
antono:
Не выгодно по деньгам с брокерами, они себе процент берут!
Есть какой-нибудь контраргумент, который перевесит этот?

Любая оказываемая услуга должна оплачиваться.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий