Регистация по 71000 каталогов по реальной цене

123
Sharley
На сайте с 25.12.2008
Offline
105
#11

Читаю, аж смешно становится. ТС ты бы определился, ты гоняешь по мега базе из 71 к каталогов! Или ищешь того, кто сделает тиц с оплатой по факту? :)

S
На сайте с 05.11.2008
Offline
9
#12
pchol123:
Миллион евро хочу.
Вы сказали, что заплатите за тиц

Я задал вопрос - сколько Вы готовы заплатить за гарантированные 20тиц?
А вот это называется - ляпнул не подумав, а теперь нужно чтото сделать но что.....

За ТИЦ 50 у меня просили 100 баксов но недавали 100% гарантий!

slovota добавил 18.02.2009 в 17:31

Sharley:
Читаю, аж смешно становится. ТС ты бы определился, ты гоняешь по мега базе из 71 к каталогов! Или ищешь того, кто сделает тиц с оплатой по факту? :)

Ты в СЕО шаришь вообще? Просто я знаю что гарантий на тиц никто не дает! А вот ты как раз и ляпнул что можешь так возьми и сделай!Поприкалываюсь!

Как трус ткнул в спину и еще и умничаешь! Не разводи флуд давай по теме!

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#13

А сколько из 71.000 рабочих каталогов? Нету столько, может и ГК есть, только кому они нужны :)

S
На сайте с 05.11.2008
Offline
9
#14
aklimovv:
А сколько из 71.000 рабочих каталогов? Нету столько, может и ГК есть, только кому они нужны :)

Я обьединил несколько баз потому и 71000 все рабочие база пока актуальна!

Буду дома Выложу шифр !Я все описал удалены все дубликаты доменов и ссылок и черный список.

Всего для создания базы использовалось более 100000 каталогов получилось из всех 71000 после чистки

Могу выложить шифры всех баз по которым собиралсь эта база!

[Удален]
#15

Я за отзыв не вкоем случае не выклянчиваю. Я просто говорю что заказывать прогон у вас без наличия положительных отзывов мало кто решится

Sharley
На сайте с 25.12.2008
Offline
105
#16
slovota:
Я обьединил несколько баз потому и 71000 все рабочие база пока актуальна!
Буду дома Выложу шифр !Я все описал удалены все дубликаты доменов и ссылок и черный список.
Всего для создания базы использовалось более 100000 каталогов получилось из всех 71000 после чистки
Могу выложить шифры всех баз по которым собиралсь эта база!

Ну в данной теме не мои обсуждают сео-способности, а возможности твои и твоей базы.

Скажи ты обратки всех сайтов будешь размещать или ты так просто для кол-ва в базу их запихнул? Не ставь столько ! складывается впечатление, что ты через чур эмоционален, не хорошо это есть.

_Tonik_
На сайте с 30.01.2009
Offline
51
#17

Граждане, сохраняйте спокойствие. Получаем отзывы - приглядимся.

Без отзывов все фразы ТС-а шлак, собственно как и псевдопредложение о 71к базе валидной.

Но это всё малые крохи, я буду рад, если из них окажется хотя бы процентов 3-5 реального выхода.

Итог: прекращаем флад и сидим ждем обещанных отзывов ;)

||| Уже не предоставляю бесплатные (/ru/forum/508357) и платные (/ru/forum/396481) аудиты ||| >>> VK: Itaniell (vk.com/itaniell) | SkypeID: Itaniell
S
На сайте с 05.11.2008
Offline
9
#18
Sharley:
Ну в данной теме не мои обсуждают сео-способности, а возможности твои и твоей базы.
Скажи ты обратки всех сайтов будешь размещать или ты так просто для кол-ва в базу их запихнул? Не ставь столько ! складывается впечатление, что ты через чур эмоционален, не хорошо это есть.

Мой ответ по поводу возможностей был для pchol123 так что тут извините!

А то что я сам гоняю и при этом прошу человека сделать тиц 20 это для того что бы человек просто ответил за свои слова!

Реально гарантировать тиц невозможно можно только попытатьсмя его просчитать !

На данный момент много людей пострадали от яши среди них и толковые сеошники есть случаи когда простой ГС получал 150 тиц а рукописный сайт на ноле!!!

Сам я свои сайты прогонял по отличной базе Хрумером регистрировал так же в соц закладках с жирными пузомерками и естественно прогонял аллсом и мне просто интересно что мог мне предложить pchol123 для поднятия тиц моего сайта:)

Большую роль играет внутренняя оптимизация иестественно правильно составленное симантическое ядро по которому собственно и делается сайт. Но на своих DLE я этого делать даже не собирался движок тем более не с открытым кодом!

slovota добавил 18.02.2009 в 19:05

Да и ребята гарантию из всей базы могу дать 100% на 30000 каталогов на остальные такой гарантии естественно не дам потому что почистить такую базу до идеала дофига времени уйдет!

slovota добавил 18.02.2009 в 19:08

pchol123:
Миллион евро хочу.
Вы сказали, что заплатите за тиц

Я задал вопрос - сколько Вы готовы заплатить за гарантированные 20тиц?
А вот это называется - ляпнул не подумав, а теперь нужно чтото сделать но что.....

Ваша база шлак, ваше предложение гавно, сайт редиректит на порнуху =)

У меня к Вам вопрос Вы озабоченный или Вас кто обидел?😂

Нет там редиректа на порнуху!!!!!!!!!

И каким образом ты вообще можешь судить о базе! Ты поступаешь просто глупо и некрасиво неужели сам не видишь!

Uzseo
На сайте с 26.10.2007
Offline
114
#19

Заказывал прогон не однократно. Прогоном доволен получил от 1980 - 2400 писем, в основном с успешной регистрацией. Ранее прогнаные сайты получили от 600 беков и 2 из них получили после второго апа тиц 30. Спасибо ТС!

Рекомендую Всем!

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#20

Что я могу сказать ребята, ТС зделал мне пару прогончиков для моих ГС, что я могу о его работе:

1) невероятная оперативность

2) спам был потверждением о регистрации, но по нему судить не буду (просто получил не большой отчет =) )

3) оч. толковый и приятный человек

Ща все гуд, будем ждать парочку апдейтов!

Не смотря ни на что +, и удачи не в легком бизнессе!

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий