Рерайт, копирайтинг

1 234
@rt
На сайте с 16.11.2008
Offline
117
@rt
#21
Banderas:
Заказал у ТС статью на рерайт. Жду результатов =)

Заказ принял, через пару часов будет все готово🚬

У меня новый скайп: tochicago_1
Banderas
На сайте с 11.04.2008
Offline
21
#22

Только сейчас смог отписать. Выполненной работой более чем доволен! При заказе указал ещё маленькие пожелания, всё было учтено и сделано так как мне хотелось бы. Все следующие заказы буду отправлять ТС, надеюсь не скидочку =)

Я ДИЗАЙНЕР ;)
@rt
На сайте с 16.11.2008
Offline
117
@rt
#23
Banderas:
Только сейчас смог отписать. Выполненной работой более чем доволен! При заказе указал ещё маленькие пожелания, всё было учтено и сделано так как мне хотелось бы. Все следующие заказы буду отправлять ТС, надеюсь не скидочку =)

Banderas спасибо за похвалу. Конечно обращайтесь, буду рад.🍻

@rt
На сайте с 16.11.2008
Offline
117
@rt
#24

сейчас свободен и готов принимать заказы

VkVetal
На сайте с 14.04.2009
Offline
6
#25

Пользовался услугой, делает очень качественно. Рекомендую, обращайтесь

Ручной сборки База синонимов! (/ru/forum/356885) ICQ 593 168 951
Toan
На сайте с 06.08.2008
Offline
195
#26

Сотрудничаю с ТС на постоянной основе, никаких нареканий нет. Тема не самая легкая, но ТС справляется не не ломит цену.

Простейший способ сбора НК ключей (http://mutagen.ru/?r=55527), дающих трафик. Всего 30 рублей за 100 шт. А также автоматическая группировка (http://semparser.ru/p/1506) запросов по страницам для эффективного продвижения + экономия на текстах.
@rt
На сайте с 16.11.2008
Offline
117
@rt
#27
Toan:
Сотрудничаю с ТС на постоянной основе, никаких нареканий нет. Тема не самая легкая, но ТС справляется не не ломит цену.

спасибо:)

сейчас готов принимать заказы☝

ULKA
На сайте с 27.05.2009
Offline
12
#28

заказала небольшой текст у Артема, написал хорошо, но заказчика не устроило, он переписывал текстнесколько раз пока заказчику наконеуц понравилось, личном не понравилось его такое отношение к работе, дала ему новый заказ. Спасибо артему за работу

ULKA добавил 27.05.2009 в 22:17

ULKA:
заказала небольшой текст у Артема, написал хорошо, но заказчика не устроило, он переписывал текстнесколько раз пока заказчику наконеуц понравилось, личном не понравилось его такое отношение к работе, дала ему новый заказ. Спасибо артему за работу

хотела сказать: заказала небольшой текст у Артема, написал хорошо, но заказчика не устроило, он переписывал текст несколько раз, пока заказчику наконец понравилось, лично МНЕ понравилось его такое отношение к работе, дала ему новый заказ. Спасибо Артему за работу😎

извиняюсь

Не меняются самые глупые и самые мудрые!
@rt
На сайте с 16.11.2008
Offline
117
@rt
#29

ULKA, спасибо, приятно с Вами работать.:)

Сейчас свободен, готов взять заказ☝

Ufolog
На сайте с 11.08.2006
Offline
31
#30

заказывал тексты, подход ответственный, делает быстро и что самое главное с душой, рекомендую!

Создание раскрутка сайтов (http://sinitsa.pro)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий