Adsense для доменов

1 23
dspu
На сайте с 10.05.2006
Offline
268
#21

да, с зонами намутили...

у меня godaddy, он есть в списке популярных регистраторов в хелпе, только гуглоиды забыли упомянуть, что контроль DNS появляется при покупке хостинга у гоудяди, а для простых доменов такого контроля нет

пришлось воспользоваться http://www.dnsmadeeasy.com/

SS
На сайте с 30.08.2005
Offline
99
#22

Туплю, как перенести парковку с nic.ru на Google Adsense для доменов. У ру-центра есть днс для этого: ns1.parked.ru. ns2.parked.ru. Что нужно Google Adsense для доменов, куда и что вписать?

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#23
SimSim:
Туплю, как перенести парковку с nic.ru на Google Adsense для доменов. У ру-центра есть днс для этого: ns1.parked.ru. ns2.parked.ru. Что нужно Google Adsense для доменов, куда и что вписать?

для этого вам нужно оплатить услуги ДНС на ник.ру

или поменять настройки на гугловские у вашего ДНС провайдера

денег капает все равно такой мизер, что смысла совсм нет )

там подсчет идет не за клики или переходы.

а за показы результатов поиска (если кто додумается на припаркованном домене в строку поиска что-то вбить) и соотвественно за клик по рекламе в этих результатах.

у меня на домене, который без всего имеет 500 уников сутки за месяц парковки заработал 2 доллара! Остальные 20 доменов вообще по паре центов

Проще вешать на него какой-никакой контент и ставить нормальные блоки адсенса.

SS
На сайте с 30.08.2005
Offline
99
#24
Baruchka:
для этого вам нужно оплатить услуги ДНС на ник.ру
или поменять настройки на гугловские у вашего ДНС провайдера

Опять туплю, у меня есть свой днс на котором живут мои сайты. Есть домены временно не используемые, сейчас для них парковка на nic.ru и днс ns1.parked.ru. ns2.parked.ru, вопрос, какой днс для парковки в Google Adsense для доменов нужно прописать?

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#25

помогите разобраться с паркингом, я задала вопрос по паркингу своему хостеру но он мне написал что в этом ничего не понимает. одна надежда на вас. у меня есть один домен. не смотря на то что на сайте написано "в разработке" по своему запросу он на первой странице поиска и на него заходят люди. я хочу чтоб раз уж я плачу за него кучу денег ( домен не .соm а особый, которые тут дают только фирмам, хехе можно ли его парковать вот еще вопрос), вобщем как мне его припарковать? в гугл все на инглиш, то есть я так поняла что достаточно ввести этот домен в своем адсенс аккаунте да? а потом уже делать какие то настройки у хостера ( хостер супер конечно у меня, сам ничего не знает как я эти настройки делать буду) или до того как вносить домен в адсенс аккаунт надо еще чтото проделать с этм доменом? подскажите плиз....

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#26
SimSim:
Опять туплю, у меня есть свой днс на котором живут мои сайты. Есть домены временно не используемые, сейчас для них парковка на nic.ru и днс ns1.parked.ru. ns2.parked.ru, вопрос, какой днс для парковки в Google Adsense для доменов нужно прописать?

У вас есть домен, и вы на ник.ру прописываете ДНС, чтобы домен был делегирован

вот в том месте, где он ДНС находится и нужно вносить эти записи.

У вас свой днс? вот у себя на днс сервере и прописываете все эти алиасы.

Если домен не делигирован, т.е. на ник.ру прописан паркед.ру, то не получится.

Нужно иметь ДНС сервер и на нем это прописывается, а не на ник.ру

Ник.ру услуги ДНС сервера бесплатно не раздает.

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#27

короче я сегодня пьяная чтоли не понимаю, сейчас запорола одну тему в хостинге, а теперь у меня вообще глюкккк. Указала я сегодня один свой домен для адсенс, получила его подтверждение и просьбу установить настройки у регистрара. мой хостер как я написала в предыдущем посте в этом ничего не понимает, настройки не сделал. счего я взяла что настройки не сделал- захожу на сайт как было написано в разработке, так и продолжает висеть эта надпись, никакой рекламы. но! в отчете моем у меня в строчке адсенс фо домейнс 4 показа и 0.11 центов дохода. Так, где у меня глючит? ой друзья, уже 16 центов!

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#28
maviska:
короче я сегодня пьяная чтоли не понимаю, сейчас запорола одну тему в хостинге, а теперь у меня вообще глюкккк. Указала я сегодня один свой домен для адсенс, получила его подтверждение и просьбу установить настройки у регистрара. мой хостер как я написала в предыдущем посте в этом ничего не понимает, настройки не сделал. счего я взяла что настройки не сделал- захожу на сайт как было написано в разработке, так и продолжает висеть эта надпись, никакой рекламы. но! в отчете моем у меня в строчке адсенс фо домейнс 4 показа и 0.11 центов дохода. Так, где у меня глючит? ой друзья, уже 16 центов!

настройки днс обновляются в течение 48 часов (т.е. та запись должна разойтись автоматом по всем днс серверам по всему интернету)

поэтому возможно вы еще пока не видите изменений, а кто-то на другом конце земли уже видит

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#29

денег капает все равно такой мизер, что смысла совсм нет )

там подсчет идет не за клики или переходы.

а за показы результатов поиска (если кто додумается на припаркованном домене в строку поиска что-то вбить) и соотвественно за клик по рекламе в этих результатах.

да почитала сейчас о том что действительно деньги капают только если чтото вобьют в поиск...так что же тогда получается те ссылки которые предоставляет гугл на странице они не оплачиваются рекламодателями? тогда это же получается просто бесплатная реклама чужих ссылок на своем домене????

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий