От чего зависит ТИЦ?

Max1muS
На сайте с 27.09.2008
Offline
127
#61
Cranking:
Потому что есть понятие качества ссылки и её тематичности.

Возможно, тематичность ресурса и релевантность анкора контенту, в котором он размещен.

Ligionnaire:
Тиц зависит от качества ссылки. Чем больше морда у донора, тем выше будет ваш тиц

Нужно еще смотреть сколько внешних ссылок с морды донора. Если там их целая куча, так толку с такого бэка? Особо веса он не придаст.

O3
На сайте с 17.11.2008
Offline
127
#62
trwiz:
ога, у тоже меня есть сайт с 3-я бэками и тицем 500, показывать не буду ато спалю 😂

p.s. ваше заявление о том что тематика присваивается при индексации нелепа, не может она присваиваться всем сайтам да еще и автоматически, полный бред

а какие параметры доноров ?

почему такая крутая передача ?

A
На сайте с 20.04.2009
Offline
44
#63

Сколько морд и каких надо купить чтобы повысить тиц с 10 до 20?

Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#64
ZiNTeR2001:
Гхм, а вопрос можно?
Первые 4 сайта по тематике пересекаются или далеки друг от друга?
5 сайт имеет ссылки с тех же сайтов, что и 4 предыдущие вместе взятые + еще чуть чуть?
Просто если предположить что ТиЦ это не скаляр а некий вектор, и сайт получает множество ссылок совершенно различной тематики, то, как бы, По правилам векторного сложения получается ... весьма забавно - если в реальности ТиЦ это вектор, то ваш 5 вариант вполне возможен и без всяких банов, ошибочных индексаций, глюков, банов и так далее...

Темы не пересекаются.

Скаляр, вектор... - это слишком сложно. Пример можете привести?

█ Хостинг от 50 руб. в месяц █ http://ruweb.net/?from=4243
[Удален]
#65
Aquariuscrimea:
Сколько морд и каких надо купить чтобы повысить тиц с 10 до 20?

Для тица морды вообще противопоказаны

Shagger
На сайте с 14.03.2009
Offline
19
#66
oleg3d:
ога, у тоже меня есть сайт с 3-я бэками и тицем 500, показывать не буду ато спалю

есть сайт 230 беков - 200 тиц. короче примерно получается 1 ссылка = 1 тиц. НО! не все так просто - Яндекс сделал такой запутанный алгоритм специально, и мы можем привести массу примеров как сайты с малым кол-вом беков имеют хорошие пузомерки... тем самым запутывая друг друга, что на руку Яндексу...

п.с. а вообще вы не замечали, что для разных сайтов - разный алгоритм подсчета ТИЦ? :D

Каждый может точно сказать сколько у него баранов, но не может сказать сколько друзей. © Сократ Я знаю, что я ничего не знаю. © Сократ
[Удален]
#67
Shagger:
я знаю сайт 230 беков - 200 тиц. короче примерно получается 1 ссылка = 1 тиц. НО! не все так просто - Яндекс сделал такой запутанный алгоритм специально, и мы можем привести массу примеров как сайты с малым кол-вом беков имеют хорошие пузомерки... тем самым запутывая друг друга, что на руку Яндексу...

п.с. а вообще вы не замечали, что для разных сайтов - разный алгоритм подсчета ТИЦ? :D

ога, а еще его в ручную назначают...:D

Да, про линкфармы там выше было, до совсем недавнего времени еще рулили, теперь по ходу и они отвалились...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий