Luckhost.net c SSH

12
G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
1641

Здравствуйте!

Стал пользоваться хостингом Luckhost.net. Всем доволен, только не предоставляют возможность закачивать на хостинг файлы не рабочего компьютера, а с другого сервера. Хотя SSH присутствует в перечне услуг, написано, что включается по запросу клиента.

Я попросил. Сначала долго делали вид, что не понимают, в чём дело. Потом соврали, что DirectAdmin на такое не способен. А когда я процитировал разработчика и информацию на сайте хостера, перестали отвечать.

Они всегда такие вежливые и отзывчивые?

Мне SSH нужна, чтобы не делать лишнюю работу. Использую новый движок, которые периодически обновляется, но автор ещё не прикрутил модуль автоматического обновления. В результате приходится скачивать дистрибутив сначала на жёсткий диск, а потом заливать на хостинг.

У меня там несколько сайтов на этом движке. Какая-то дурная работа. Скачала с одного места, а потом копируешь в другое, да ещё несколько раз.

А SSH, который Luckhost должен включить по запросу, всё гораздо удобнее и проще: указал адрес, откуда качать, и папку, в которую вставить данный файл.

Кто-нибудь пользуется SSH у Luckhost.net? Или они только пишут, что предоставляют эту услугу бесплатно (входит в стоимость тарифа) и по первому требованию?

TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#1

Gothic, Ты нарвался на школьнегов, собирай чемоданы и сваливай пока не поздно.

✓ Администрирование (/ru/forum/494299) | ✓ Домены (/ru/forum/298049) | ✓ Продажа аккаунтов narod.ru (/ru/forum/585347)
G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#2

Спасибо за совет.

Так, наверное, и сделаю, если не ответят в ближайшие сутки. А то даже их представитель на форуме молчит.

Хорошо ещё, что перевёл туда только 4 сателлита, которые ещё не успели даже проиндексироваться.

TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#3
Gothic:
Спасибо за совет.
Так, наверное, и сделаю, если не ответят в ближайшие сутки.

Ответить уже могли, но не сделали, видимо взяли таймаут для придумывания отмазы.

Z8
На сайте с 22.01.2009
Offline
4
#4
TAFF:
Gothic, Ты нарвался на школьнегов, собирай чемоданы и сваливай пока не поздно.

Вы не правы.

Хостюсь на этом хостинге больше месяца, все устраивает.

Служба поддержки отвечает достаточно быстро и вежливо.

Имеется печальный опыт с другими хостингами.

Ты при всех на меня накликаешь позор! Я безбожник, я пьяница, чуть ли не вор. Я готов согласится с твоими словами, но достоин ли ты выносить приговор?
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#5
Gothic:

Я попросил. Сначала долго делали вид, что не понимают, в чём дело. Потом соврали, что DirectAdmin на такое не способен. А когда я процитировал разработчика и информацию на сайте хостера, перестали отвечать.

Разработчики вешают макароны по поводу ssh на сервере с Directadmin. Во первых чтобы его установить, надо попотеть, включть/выключать тоже не совсем приятно, И если этот jail_shell оставить в таком виде как устанавливается, то рад ни кто не будет. А вот довести до ума, редкий админ возмётся.

По сути даём клиентам, но советуем переходить на сервер с cPanel ;)

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
Z8
На сайте с 22.01.2009
Offline
4
#6

Вообще DirectAdmin хорошая панелька проста и удобная в использовании, но некоторые небольшие приятные функции она не поддерживает.

Если бы разработчик directadmin ещё бы всякие функции добавил, то тогда болобу супер.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#7
zigzag88:

Если бы разработчик directadmin ещё бы всякие функции добавил, то тогда болобу супер.

Тогда эта панель стала бы не такая простая и не такая удобная. Именно простотой и надёжностью Directadmin привлекает. Если нужны навароты есть cPanel.

Z8
На сайте с 22.01.2009
Offline
4
#8
LineHost:
Тогда эта панель стала бы не такая простая и не такая удобная. Именно простотой и надёжностью Directadmin привлекает. Если нужны навароты есть cPanel.

Не знаю почему, но мне cPanel не нравится.

Я понимаю что там больше наворотов, ну вот нравится и все.

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#9

Получил от них ответ

«Здравствуйте

К сожалению пока мы не открываем доступ к SSH по политике безопасности.

С уважением служба поддержки Luckhost.net»

Представитель с форума так и не отозвался.

TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#10

Gothic, ЧТД. Выбор за тобой.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий