Умная регистрация для профи

1 234
M
На сайте с 23.04.2008
Offline
59
#21

Заказанный прогон с составлением описаний и разбором почты выполнен практически моментально. Результат - успешных регистраций 9099, писем - 707. С человеком общаться просто и приятно. Вывод: обязательно буду сотрудничать ещё.

61c9d80
C
На сайте с 04.02.2009
Offline
17
#22
megabox:
Заказанный прогон с составлением описаний и разбором почты выполнен практически моментально. Результат - успешных регистраций 9099, писем - 707. С человеком общаться просто и приятно. Вывод: обязательно буду сотрудничать ещё.

Спасибо за отзыв, пожалуйста обращайтесь, обязательно будут скидки и спецпредложения!

Статистика только что законченного прогона - успешных - 9709, неуспешных - 263:)

destroyerv
На сайте с 23.03.2008
Offline
9
#23

Вот и закончился мой прогон:)

База у ТС действительно хороша! На мыло упало почти 1000 писем, из них 90% - Ваша ссылка добавлена в каталог

Еще мне помогли переделать названия и описания т.к. мои представленые не совсем подходили...

Думаю после апов результатом я буду доволен:)

Вообщем мое мнение: услуги Catalogger стоят своих денег! Работает быстро и качественно. Рекомендую!

C
На сайте с 04.02.2009
Offline
17
#24
destroyerv:
Вот и закончился мой прогон:)
База у ТС действительно хороша! На мыло упало почти 1000 писем, из них 90% - Ваша ссылка добавлена в каталог
Еще мне помогли переделать названия и описания т.к. мои представленые не совсем подходили...
Думаю после апов результатом я буду доволен:)
Вообщем мое мнение: услуги Catalogger стоят своих денег! Работает быстро и качественно. Рекомендую!

Спасибо за отзыв! Буду благодарен если отпишетесь по итогам апов. Свободен для приема заказов, в том числе и за отзыв.

Zybrenish
На сайте с 04.03.2005
Offline
108
#25
Catalogger:
Несколько удивило небольшое количество писем при прогоне "нулевого" сайта, обычно приходит больше, тем более, что постоянно ведется работа над улучшением качественно-количественных характеристик базы.

Ну слукавил я немного выбивая скидку 🍻

В это же время сайт прогонялся еще по 2-м базам (1100 и 1300 писем соответственно) + 700 успешных досок добавил я сам программой grandman.

По суммарным результатам (выделить только ТС не могу). За неделю: Яша + 250 ссылок, Google + 4, Yahoo + 200. 12 из 20 НЧ и СЧ в топ 10-20 с сотых позиций.

C
На сайте с 04.02.2009
Offline
17
#26

Спасибо за искренность:). Статистика последнего прогона - 9506 успешных, 907 писем. Готов к приему заказов.

R
На сайте с 05.09.2005
Offline
43
#27
Catalogger:
Спасибо за искренность:). Статистика последнего прогона - 9506 успешных, 907 писем. Готов к приему заказов.

Прогон выполнен качественно и в срок. На ящик упало 973 письма. В большинстве писем - подтверждение регистрации.

C
На сайте с 04.02.2009
Offline
17
#28

Спасибо за отзыв! Но в вашем прогоне было уже 9716 успешных - прогон проводился после небольшого апдейта.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#29

Итак. Заказывал прогон для своего блога. Честно говоря, не очень проникся к самому объявлению, поскольку здесь последним временем многие обещают горы, а на деле оказываются очередными новичками, купившими базу на несколько долларов. В надежде найти качество, обратился к ТС.

В аське человек оказался весьма приветственным. Ответил на мои вопросы, каксающиеся ресурса и самого прогона. С удивлением узнал, что ТС пользуется не уже набившим оскомину аллсабом. Кроме всего прочего, ТС предложил установить на сайте имитатор обратной ссылки. Подсказал мне, как и что, установили такую штуку на мой блог. Собственно говоря, такое отношение очень понравилось. Это важно, когда в приоритете результат, а не оплата.

Сразу скажу, что сайт не нулевой. Ранее он проганялся по базе каталогов товарищем из этого же форума. Результат прогона: 9638 успешных регистраций, 853 письма на мыло. Абсолютное количество писем с уведомлением, что ссылка успешно принята в каталог.

Время покажет, насколько результативна база в плане ссылочного, но однозначно можно сказать, что ТС потрудился хорошо и относится к своим клиентам на должном уровне. Соотношение цена-качество адекватное. Рекомендую попробовать.

Благодарю за внимание.

C
На сайте с 04.02.2009
Offline
17
#30

Благодарю Вас за столь информативный и развернутый отзыв!!!! Спасибо за сотрудничество!!!

Уважаемые заказчики, в связи с ростом объемов работы и тем, что работа мною ведется с нескольких машин, если не отвечаю сразу в аську - пишите на почту или в ПМ - обязательно свяжусь с Вами в кратчайшие сроки.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий