Первый мой дор

spambot
На сайте с 12.12.2008
Offline
55
#61

сначала тихонечко плавно повышаясь в громrости, из-за горизонта выплывает и доходит

до всёсметающего на своём пути-рокота, гимн всех жгольнечгов этой ветки:

Мы так давно,мы так давно не отдыхали.

Нам было просто не до отдыха с тобой.

Мы пол-серпа не на шутку пропахали,

И завтра,завтра,наконец мой первый дор!

Еще немного,еще чуть-чуть,

Мой первый дор,он трудный самый....

А я на улице гулять хочу,

Я так давно не видел завуча...

И я так сильно в школу не хочууууу....

Я так давно не видел завуча...

Который год нам нет житья от таких же школьнечков

Который год соленый пот и спам рекой,

А мне б в девчоночку хорошую влюбиться,

А мне б до сиське! - дотронуться рукой....

В который раз открою серч,

В который раз задам тупой вопрос....

.....

Эх надо б завтра к завучу всё таки зайти....

А я так сильно в школу не хочууууу.... :(

Every time you attempt to parse HTML with regular expressions, the unholy child weeps the blood of virgins, and Russian hackers pwn your webapp. (http://stackoverflow.com/questions/1732348/regex-match-open-tags-except-xhtml-self-contained-tags/1732454#1732454)
W
На сайте с 07.05.2009
Offline
8
#62

для ТС:

могу сказать что никто тебе толком ничего не скажет, а все почему?

да все потому-что в паблик тебе никто ничего не напишет, если кто-то добился каких-то результатов сидя перед экраном монитора по 12-18 часов в сутки, когда кто-то в это время пил пиво, а потом вдруг деньги на пиво закончились или уже нужно пива пить много, а денег нехватает решил занятся дорами, мол денег там говорят много,

я конечно, ничего не хочу сказать и тем более обидеть, таких как ТС, т.к. сейчас например я сам такой как ты, пытаюсь заработать на дорах. но я 100% знаю, что никто не поможет, пока сам не допрешь и не набьешь шишек.

а кому хочется, рассказать про то, что сделай вот так и вот так иди в таком-то направлении и все получится, да никто, т.к. не только долгие бессонные ночи убиты но и то до чего дошел, пока приносит капусту, нужно тихо сидеть молчать и складывать зеленые бумажки, т.к. все равно прийдет время и прийдется опять что-то изобретать, конечно уже будет проще...

а рассказать в паблике одному, второму, третьему и самому тем самым приблизить кончину темы?

никто этого не расскажет.

я сам знаю что это такое, я сам в интернете именно зарабатываю уже давно и вообще к сео и сайтостроительству это отношения не имело и тема была супер, пока не умерла, работать всего приходилось по 1-2 часа в день и в неделю легко моно было 2000-3000$ косануть а бывало и до 20К в месяц и никому не рассказывал и мне некто не рассказывал, сидел анализировал, работал и дошло, как можно норм. деньги было косить, и хоть тема сдохла пока сейчас, но я все равно никому не рссказываю, хотя бизнес законный, единественно что налоги не платил, канешь...

и сейчас не расскажу, есть надежды, что зерез год два эта тема будет опять нормально приносить денег, подождем пика кризиса и небольшого рассвета, возможно все прийдет в норму.

я вот просто одно не могу понять, зачем этот форум нужен, если я колько сегодня читал постов, один хлам и флуд, практически на любой вопрос, если кроме как опозорить, но без существенной и конкретной критики, в адрес новичку зачем вообще что-то писать?

Это чисто так, поднять себя в своих же глазах, типа я такой умный а он дурак?

вот этого мне непонятно.

Дeнис
На сайте с 14.05.2009
Offline
67
#63
Wadimka:

я вот просто одно не могу понять, зачем этот форум нужен, если я колько сегодня читал постов, один хлам и флуд, практически на любой вопрос, если кроме как опозорить, но без существенной и конкретной критики, в адрес новичку зачем вообще что-то писать?
Это чисто так, поднять себя в своих же глазах, типа я такой умный а он дурак?
вот этого мне непонятно.

А чего непонятного то?

Пали темы давай.

Не хочешь палить - не требуй этого от других.

И это, покажи тот классный форум, где палят темы и относятся к новичкам "по-братски".

И это, тебе не напряжно такие длинные посты писать? Новичкам трудно будет вникать в них.

И это, такие говоруны, как ты здесь не в почёте. Меняй стилистику.

[]
s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#64
я вот просто одно не могу понять, зачем этот форум нужен, если я колько сегодня читал постов, один хлам и флуд, практически на любой вопрос, если кроме как опозорить, но без существенной и конкретной критики, в адрес новичку зачем вообще что-то писать?
Это чисто так, поднять себя в своих же глазах, типа я такой умный а он дурак?
вот этого мне непонятно.

Лично я здесь только для общения. На помощь от незнакомых людей расчитывать я думаю не стоит.

Форум вообще для обсуждения каких-то вопросов, а не для обучения. Для этого есть книги, статьи и т.д.

Хочешь расчитывать на постоянную стабильную помощь? Ищи человека, вместе с которым будешь во всем разбираться. Я например общаюсь с таким человеком, 1-2 раза в неделю видимся, и общаемся по телефону. Палим друг другу все темы

Не бывает белой и черной оптимизации. Бывает только обман и разные способы его реализации
W
На сайте с 07.05.2009
Offline
8
#65

А я и не просил ни кого палить темы, внимательно читать мой пост нужно было.

а вот насчет говорунов...и я не имел конкретно этот форум, просто сейчас речь завелась тут, просто я сам редко общаюсь на форумах. просто за всеми делами некогда...

писать для меня не проблема...печатаю быстро на на такие посты несколько минут не жалко

и вообще форумы почитать только тогда, когда башка уже не варит и хочется немного расслабится, что-то почитать.

На помощь от незнакомых людей расчитывать я думаю не стоит.

согласен, это я писал:

а кому хочется, рассказать про то, что сделай вот так и вот так иди в таком-то направлении и все получится, да никто, т.к. не только долгие бессонные ночи убиты но и то до чего дошел, пока приносит капусту
Форум вообще для обсуждения каких-то вопросов, а не для обучения. Для этого есть книги, статьи и т.д.

согласен, но превращать в пиналово ТопикСтартеров, я считаю, что лучве вообще промолчать, нежели писать ответи типа ты нуб и школьнег:

зачем этот форум нужен, если я колько сегодня читал постов, один хлам и флуд, практически на любой вопрос, если кроме как опозорить, но без существенной и конкретной критики, в адрес новичку зачем вообще что-то писать?
Для этого есть книги, статьи и т.д.

согласен, но вот иногда толку от них, к примеру я когда-то еще в 90-е годы, когда еще ДОС был, а виндовс в нубовском вида 3.11, кто помнит это время...всем привет!

а до этого был такой компьютер популярен назывался он Spectrum и вот тогда захотелось мне выучить язык программирования Assembler, нашел книжку, которая полностью описывает сам язык, но никакой конкретити, в стиле, например, как по книжке научится водит машину, там написано "Садитесь за руль, заводите, включаетет скорость, выжав сцепление и поехал."

вот тогда-то и интернета еще не было, ну я за небольшие города говорю, хотя у нас инет появился в 99 году и тогда месяц в нем посидеть по 1 часу в день он стоил почти моей тогдашней зарплаты.

и когда это было-то, примерно в 96 году, интернета нет, большинство программеров из моего города даже и не слышали о таком языке, спросить не у кого...

понту от книжки,помучав ее с недельку, решил что нужно писать какую-нудь задачу....если кто помнит, была такая программа Art-Studio типа painta сейчас, тока конечно art-Studio жалкое его подобие на спектруме, в конечном итоге вучил я этот язык за месяц, хотя как мне говорили мол он сложный капец и сам и за год неразберешься. ничего страшного.

вот и тут таже ситуация....

я считаю, что лучше промолчать, а не позорить новичков...

всем удачи...

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#66

Wadimka, респект

ZX Spectrum и ассемблер рулят

В детстве мечтал завести себе компьютер с 128 килобайт памяти вместо 48+16:D

W
На сайте с 07.05.2009
Offline
8
#67
s91:
Wadimka, респект
ZX Spectrum и ассемблер рулят
В детстве мечтал завести себе компьютер с 128 килобайт памяти вместо 48+16:D

Ага у меня был сначала Синлек 48+16 кБайт оперативы, а потом Пентагон с TR-DOS и памятью 128 кб🍻

M
На сайте с 21.04.2008
Offline
67
#68

На самом деле форум дает многое и те кто уже чего то добился реально учат, только кто то это понимает, а кто то хочет и на х** сесть и рыбку съесть, да еще и жопу не ободрать.

По дорам инфы в сети навалом, нужно только поискать, а главный урок сторожил это учиться анализировать и пробовать, пробовать и пробовать.

CPA-SHOP.RU (http://cpa-shop.ru) - партнерские магазины для AdmitAd.com, GdeSlon.ru, ActionPay.ru, Ad1.ru, MixMarket.biz, Salesdoubler.com.ua
[Удален]
#69
Дeнис:

И это, тебе не напряжно такие длинные посты писать? Новичкам трудно будет вникать в них.

27 строк это непосильный пост?

Если человек, без каких либо физических или психологические недостатков не может прочитать 27 строк текста написанного в легкой форме, то он не то что в СЕО, он в жизни не добьется ничего. Исключение - дети дошкольного возраста.

W
На сайте с 07.05.2009
Offline
8
#70
ArMaster:
27 строк это непосильный пост?
Если человек, без каких либо физических или психологические недостатков не может прочитать 27 строк текста написанного в легкой форме, то он не то что в СЕО, он в жизни не добьется ничего. Исключение - дети дошкольного возраста.

полностью с тобой согласен...

правда в своих ответах до этого не хотел на этом делать акцент, но согласен 100%

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий