Advertiza от Tagoo.ru: Получи 100 посетителей бесплатно

123
mandragor@
На сайте с 19.10.2006
Offline
35
#11
Alexey Levin:
С трудом верится. Уверен, что 70-80% - школьники и студенты. А по России даже среди взрослых средний доход меньше, чем 20-40 тысяч. Сомневаюсь, что вы можете выделить из всего медиатрафика даже 20% по такому критерию, как средний доход выше 20 тысяч.

Учитывая то, что я знаю, откуда Вы трафик берете :)

Данные были собраны при помощи опросника, размещенного на сайте :)

Но в любом случае, Алексей, Вы, конечно, имеете право на сомнения.

Мы постоянно растем и останавливаться пока не собираемся )

Искренне надеюсь, что и с Вашим бизнесом всё в полном порядке :)

mandragor@ добавил 01.03.2009 в 13:39

prizrak.ws:
Отправил письмо) создал объявление.. ждём результата ^_^

Ждите, завтра пополним Ваш счет :)

mandragor@ добавил 01.03.2009 в 13:51

Кстати, буквально на днях мы запустили еще один вид поиска - поиск софта. ☝

[Удален]
#12

Идея понравилась.

Alexey Levin:
Учитывая то, что я знаю, откуда Вы трафик берете

можно поделиться откуда ? :)

L
На сайте с 08.02.2009
Offline
23
#13

Отписал на электронку.:)

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#14
vipnation:
Идея понравилась.

можно поделиться откуда ? :)

Покупной траф со всяких тематических площадок, mp3-каталогов и т.п.

Может быть есть и еще источники, о которых я не знаю, конечно

Успехов проекту :)

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#15

в среднем, 5 просмотром на юзера

в принципе, неплохо

вот если бы еще и увидеть источники трафика, можно было понять качественность площадки

З.Ы. не думаю что проект существующих с 10.08 смог самостоятельно набрать 45к страфа в день

скорее всего, слив трафа

судя по тому

что из 47к трафа остаются на 26к на главной, значит слив

И то, что писал Левин, имеет место быть

mandragor@
На сайте с 19.10.2006
Offline
35
#16

Если кого-то очень сильно беспокоит вопрос трафа, то стукните, пожалуйста в аську - выдам гостевой доступ к статистике.

Дальнейшее разведение оффтопа считаю бессмысленным. :)

sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#17

у Вас алиас с www не прописан

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#18
mandragor@:

Дальнейшее разведение оффтопа считаю бессмысленным. :)

Если обсуждение источников вашего трафика - оффтоп, то Вам трудно будет найти заинтересованных клиентов

СT
На сайте с 25.04.2008
Offline
10
#19
Alexey Levin:
Если обсуждение источников вашего трафика - оффтоп, то Вам трудно будет найти заинтересованных клиентов

Алексей, здравствуйте. :)

Обсуждение полного спектра источников нашего трафика было бы, несомненно, уместно, если бы мы продавали показы. Тогда, конечно, часть не вполне адекватного трафика на нашем сайте "била бы по карману рядового потребителя". Однако, мы продаем переходы ☝.

Я сомневаюсь, что пользователи, приходящие на нашу морду и тут же уходящие с нее, будут активно кликать на объявления в выдаче, что приведет потере денег рекламодателями.

Когда вы размещаете объявления в системе АдВорд, Бегун, или Директ, я уверен, что 90% пользователей посещающих гугл, яндекс, рэмблер и сайты-партнеры этих проектов, вам неинтересны.

Чтобы решать эту проблему и существует таргетинг.

Чтобы сразу пресечь догадки и домыслы, скажу, да, мы привлекаем в определенных объемах трафик, возможно, неинтересный нашим рекламодателям. Мы этого не скрываем и не собираемся никого обманывать. В конце концов у каждого рекламодателя своя ЦА.

Чтобы цифры, приведенные mandragor@ вызывали больше доверия сообщаю некоторые факты:

1. Наш проект работает уже год, а не с лета, как тут утверждали.

2. на протяжении полугода мы имеем порядка 12-18К (величина пляшет) поискового трафика.

3. Около 6-7К переходов с закладок

4. Довольно большой трафик с групп проекта "вконтакте"

5. и порядка 22 страниц по 100 сайтов на каждой в статистике LI, с которых к нам переходят пользователи по ссылкам (в основном это статьи и блоги) количество переходов с каждого сайта от 1 до 300.

Все эти источники в сумме и обеспечивают ту посещаемость, которую продекларировал автор темы.

Общий же трафик сайта вертится в районе 50-58К.

Если еще есть каверзные вопросы к создателям проекта - милости прошу.🍻

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#20

Сергей Tagoo, полагаю, что Алексей писал про траф по другой причине. Изложенное Вами логично - речь не про расход рекламного бюджета, а про целесообразность создания РК (траты времени). Все помнят Вебальту. Лично создавал там рекламные кампании, на что потратил время. Кликов за полгода было один или два.

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий