Маленький тИЦ

123
Lix
На сайте с 23.09.2007
Offline
55
Lix
#11

После попадания в каталог Яндекса сайту присваивается тематика. Есть ли еще какие-нибудь способы? Или все происходит автоматом исходя из контента?

Get Rich Or Die Trying
k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#12

Прогоны ничего не дают, а качественный обмен дает. Все больше и больше каталогов в бане, поэтому и иц не растет и падает, потому что каталоги банят.

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#13

Сколько раз уже пережевывалось, что каталоги в прошлом..... Если не примите других мер так и будете сидеть с тиц 10 - в лучшем случае. В дальнейшем и его срежут - будет 0.... Для тица нужны грамотные ссылки, а не мусорные (каталожные)... На этом форуме есть огромное кол-во интересных тем..... А вы всё с каталогами балуетесь! Пора браться за голову...

PS А зачем вам тиц??? Он ни какой роли на выдачу не играет... Он нужен только для яка и для продажи ссылок!!!

Svictor
На сайте с 16.01.2007
Offline
99
#14
Angelpsy:
так можно только посмотреть упоминания в тексте сайта, но не сами ссылки. количество учтенных (в разной степени) и проиндексированных ссылок можно посмотреть только для своего сайта через панель вебмастера яндекса, там же можно посмотреть и каличество сайтов ссылающихся на вас, что значительно более важно для тиц, чем количество ссылок.

Вот что показывает Вебмастер.Яндекс


Общая информация
Дата последнего обращения робота к сайту: 9 февраля 2009, 21:50
Число загруженных страниц: 517
ТИЦ: 10

Поисковый индекс
Страниц в индексе: 115
Внешних ссылок на страницы сайта: 1723
Внутренних ссылок на страницы сайта: 175
Данные о поисковых запросах, связанных с сайтом.
k.d.r:
Прогоны ничего не дают, а качественный обмен дает. Все больше и больше каталогов в бане, поэтому и иц не растет и падает, потому что каталоги банят.

Вот за этот совет, спасибо. Тоже уже думал над этим.

ProTeg:
Сколько раз уже пережевывалось, что каталоги в прошлом..... Если не примите других мер так и будете сидеть с тиц 10 - в лучшем случае. В дальнейшем и его срежут - будет 0.... Для тица нужны грамотные ссылки, а не мусорные (каталожные)... На этом форуме есть огромное кол-во интересных тем..... А вы всё с каталогами балуетесь! Пора браться за голову...

Т.е тематический обмен ссылками?? а покупка ссылок с сайтов даст прирост??


PS А зачем вам тиц??? Он ни какой роли на выдачу не играет... Он нужен только для яка и для продажи ссылок!!!

Сказали поднять. Вот поднимаю..

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#15
Svictor:

Т.е тематический обмен ссылками?? а покупка ссылок с сайтов даст прирост??

Обмен должен быть не прямой, а перекрёстный..... Можно статьями попробовать, но здесь нужно отфильтровывать ГС... Секреты я вам конечно открывать не буду.... экспериментируйте!!! Про каталоги забудте!!!

Svictor:
Сказали поднять. Вот поднимаю..

Так вы обьясните, что он роли ни какой не играет... только для продажи сылок и позиций в як..... На Выдачу вообще ни как....

Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#16

А если просто ссылка с хорошего сайта ( не запамленного )? То есть сделать для своего сайта несколько саттелитов ис них ссылки проставить.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#17

Svictor, если хотите, то можете отписать мне в личку я Вам подниму ТИЦ выше 100. Стоимость 1тиц за $1 единоразово.

Моя тема.

/ru/forum/317080

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
Svictor
На сайте с 16.01.2007
Offline
99
#18
ProTeg:
Обмен должен быть не прямой, а перекрёстный..... Можно статьями попробовать, но здесь нужно отфильтровывать ГС... Секреты я вам конечно открывать не буду.... экспериментируйте!!! Про каталоги забудте!!!

Так вы обьясните, что он роли ни какой не играет... только для продажи сылок и позиций в як..... На Выдачу вообще ни как....

Спасибо, буду знать что не влияет тИЦ на выдачу. Но все же для себя хотелось бы разобраться, какими способами увеличивать тИЦ.

Dinapoli:
А если просто ссылка с хорошего сайта ( не запамленного )? То есть сделать для своего сайта несколько саттелитов ис них ссылки проставить.

Тоже вариант, надо бы его рассмотреть. Спасибо.

Top for the good:
Svictor, если хотите, то можете отписать мне в личку я Вам подниму ТИЦ выше 100. Стоимость 1тиц за $1 единоразово.

Поговорю с начальством, если даст добро, тогда обращусь к Вам.

АП
На сайте с 23.04.2008
Offline
44
#19
Lix:
После попадания в каталог Яндекса сайту присваивается тематика. Есть ли еще какие-нибудь способы? Или все происходит автоматом исходя из контента?

На форуме нашел только два доступных способа присвоения тематики:

1. Каталог Яндекс

2. Повесить на сайт Яндекс Директ.

Может, есть и еще, но я не знаю. Сам изучал этот вопрос, но плюнул и прикупил местечко в каталоге.

PS

Вот только интересно, если Директ снять, то тематика останется?

Предлагаю обмен ссылками или статьями: страхование, кредитование, бизнес.
ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#20
Андрей Привалов:
На форуме нашел только два доступных способа присвоения тематики:

1. Каталог Яндекс
2. Повесить на сайт Яндекс Директ.

Может, есть и еще, но я не знаю. Сам изучал этот вопрос, но плюнул и прикупил местечко в каталоге.

PS
Вот только интересно, если Директ снять, то тематика останется?

Конечно есть - сам собой добавляется)))))) Вот самый главный метод исключили!!!)))

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий