Принимаю заказы на рерайт

123 4
ТК
На сайте с 06.09.2008
Offline
73
#11

Отправил ответ на второй заказ в личку.

Ghost_Boy
На сайте с 25.02.2008
Offline
10
#12

Ну что же. За такой текст не будет жалко и написать отзыв.

Текст получился читаемый, и уникальный.

На счёт 100 % уникальности может и нет, но вот 99 % есть. В тексте из 1.8 кило были внесены 214 правок, что очень даже. Результат есть, может ТЗ старался для меня, чтоб показать свой класс. Тем самым можно точно утвердить : Если ТЗ хочет делать это, как он больше не кто не сделает!

ТК
На сайте с 06.09.2008
Offline
73
#13

Спасибо за отзывы !

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#14
Ghost_Boy:
Ну что же. За такой текст не будет жалко и написать отзыв.
Текст получился читаемый, и уникальный.
На счёт 100 % уникальности может и нет, но вот 99 % есть. В тексте из 1.8 кило были внесены 214 правок, что очень даже. Результат есть, может ТЗ старался для меня, чтоб показать свой класс. Тем самым можно точно утвердить : Если ТЗ хочет делать это, как он больше не кто не сделает!

Ghost_Boy, за Ваш отзыв я Вам отзыв напишу. За так, т.е. даром. Итак, отзыв за отзыв, от Вашего имени:

если каму нада отзывы пешите я вам напишу тоже. Пащитаю скока вы внесли паправок и напишу как класс! И тада все точно утвердят что ТЗ на 99% может и нет уникальности но вот на 89 точно!
Тем самым результат есть. Я буду писать отзывы точно утвердить.

ТС, вот скажите, какой прок Вам от отзыва Ghost_Boy, а? Он же просто никакой! Если бы такое в моём топике написали, я бы Львовича стереть попросил. Бредятина какая-то! А вот ему от Вас точно толк есть! На 99%...

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
ТК
На сайте с 06.09.2008
Offline
73
#15

Я человек новый,поэтому даже не понимаю о чем речь,и хорошо я сделал или плохо,и если плохо,то поправьте пожалуйста.

xander067
На сайте с 26.08.2008
Offline
8
#16
Тимур Казанцев:
Спасибо за отзывы !

А за что вы поблагодарили, понимаете?

Все самое сложное – компетентно и интересно. Приглашение к сотрудничеству.
Rusllan
На сайте с 21.08.2008
Offline
61
#17

мне кажется, что ничего страшного не произошло, ну сделал Тимур Казанцев рерайт, ну оставил Ghost_Boy отзыв. Ну и что из этого? Не совсем понятно о чем идет речь и почему Тимур Казанцев сделал что то неправильно? Напишите подробнее в чем проблема, а то человек видно совсем растерялся.

Домены по низким ценам (http://regunn.ru)
Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#18
Тимур Казанцев:
Я человек новый,поэтому даже не понимаю о чем речь,и хорошо я сделал или плохо,и если плохо,то поправьте пожалуйста.

Раз уж Вы спросили, то отвечу: 99% уникальности - это значит, что рерайт выполнен недостаточно хорошо. Предпочтительнее 100% уникальность.

[Удален]
#19
Людмила Лисаева:
Раз уж Вы спросили, то отвечу: 99% уникальности - это значит, что рерайт выполнен недостаточно хорошо. Предпочтительнее 100% уникальность.

Кто Вам такое сказал? Почему? Что будет при 99%? Арест и конфискация?

ТК
На сайте с 06.09.2008
Offline
73
#20

Думаю будет правильным выложить часть исходника и рерайта, чтобы все видели

исходник:

Джинсы – формируем сексуальный образ

Популярность джинсовой одежды - явление постоянное и весьма распространенное. Джинсы подойдут для любой фигуры, возраста, стиля. Но джинсы – это не только удобный повседневный наряд, с их помощью можно создать свой неповторимый сексуальный образ.

Прежде всего, необходимо выбрать марку джинсов. Именно фирменные джинсы являются залогом модного стиля и отличного качества. Наиболее известные бренды: Diesel, Levi’s, Wrangler, Lee. Эти джинсы подойдут и для клубных вечеринок, праздничных мероприятий, да и просто прогулок – в них можно появляться где угодно. Элитные дома моды также уделяют внимание джинсовой моде - Armani, Versace, Dolce&Gabbana, Christian Dior. Недавно известный модельер Валентин Юдашкин представил свою новую линию Yudashkin Jeans – которая стала по его словам «доступным шиком».

рерайт:

Джинсы – создаем сексуальный образ

Известность одежды из джинсовой ткани - явление стабильное и очень распространенное. Джинсы годятся для разных фигур, возрастов, стилей. Однако джинсы – это не просто удобная одежда на каждый день, с их помощью возможно сформировать свой уникальный сексуальный образ.

С самого начала, необходимо подобрать марку джинсов. Именно джинсы известных фирм становятся залогом передового стиля и прекрасного качества. Самые известные марки: «Diesel», «Levi’s», «Wrangler», «Lee». Данные джинсы подойдут и для любых вечеринок, всевозможных мероприятий, да и обыкновенных прогулок – в них можно выйти куда угодно. Самые элитные дома моды уделяют большое внимание джинсовой одежде - «Armani», «Versace», «Dolce&Gabbana», «Christian Dior». На днях известный кутюрье Валентин Юдашкин показал свою последнюю линию Yudashkin Jeans – она стала по его выражению «доступным шиком».

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий