Оцените плиз postril.com, p e r e v a g a . c o m

N
На сайте с 16.02.2009
Offline
0
622

(Это украинские слова, если кто в танке, постріл=выстрел, перевага=преимущество, превосходство)

Первый -- хочу продать,

Второй -- собственно моя веб-студия, продавать не собираюсь, но интересно, что думают о названии :)

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#1

Для тех, кто в танке: украинская доменная зона - com.ua

С таким же успехом можно оценивать πιστωτικά.com

N
На сайте с 16.02.2009
Offline
0
#2

_VOLDEMAR_, ну, в Украине очень часто используют .com, и даже .ru, так как с .ua ситуация -- сами знаете, а com.ua -- несколько громоздко

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#3

Украинское слово в международной зоне не сильно хорошо смотрится. Либо зону украинскую, либо слово английское. ИМХО, конечно.

N
На сайте с 16.02.2009
Offline
0
#4

ИМХО: для брендовых украинских сайтов, которые не рассчитывают, что основным источником посетителей будет выдача украинских поисковиков (не считая контекстной рекламы), самый лучший но трудно доступный вариант: .ua, далее .com, где нет проблем с регистрацией, и потом уже .com.ua и остальные .xx(x).ua

Было бы интересно услышать мысли о значимости доменных имен для сайтов Украины.

mr_DEMON
На сайте с 21.06.2007
Offline
71
#5
_VOLDEMAR_:
Украинское слово в международной зоне не сильно хорошо смотрится. Либо зону украинскую, либо слово английское. ИМХО, конечно.

А почему же тогда русские слова так хорошо в международной зоне смотрятся? Или вы считаете что могут быть только англ и рус слова в международной доменной зоне?

PS: Я никого не осуждаю и не защищаю.

Постоянно продаю пакеты статей различных тематик. Моя работа - ваш успех! (http://www.domenforum.net/showthread.php?t=112012) Здесь (/ru/forum/537612) продаются красивые и качественные сателлиты (/ru/forum/537612).
_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#6
mr_DEMON:
А почему же тогда русские слова так хорошо в международной зоне смотрятся?

..топовые русские слова. Остальное шлак. Имя должно соответствовать зоне.

voooz
На сайте с 12.01.2008
Offline
138
#7
nayjest:
_VOLDEMAR_, ну, в Украине очень часто используют .com, и даже .ru, так как с .ua ситуация -- сами знаете, а com.ua -- несколько громоздко

com - массово использовали в конце 90х, начале 2000-х, к примеру gefest-ua.com (раньше крупная сеть АЗС было, сейчас какие-то кузнецы висят).

Сейчас серьезные товарищи .UA делают, либо .com.ua (региональная выдача в ПС).

Транслит укр. языка в com - хрень какая-то, а не домен.

Насчет использования com и ru в Уа, к примеру китайцы какое-то время массово регили org.ua, как и товарищи с Ру регили дешево китайские зоны, он от этого стал лучше для них?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий