Создаю свободное время. Не тратьте более время на тексты- тексты создам вам я.

123
Samadhi
На сайте с 27.08.2008
Offline
5
#11
Мандолина_:
На жалость не дави.... кризис у всех. Если можешь - карабкайся!
Лучше брать предоплату, чтоб потом не было... "мучительно больно"... за потраченное время на недобросовестных заказчиков.

Если вы расцениваете данный мой жест как "давление на жалость", то вы ничего не поняли. Данное предложение предназначается для того, чтобы подчеркнуть следуещее, в котором говорится про мои навыки и обьясняющее откуда они появились. Вообще это называется художественным приёмом.

А насчет предоплаты: у каждого принципы свои. Читайте статью. )

P.S. Но всё равно спасибо за совет.

Samadhi добавил 18.02.2009 в 16:55

С сожалением вынужден сообщить,что все заказы за отзыв уже набраны. Теперь пишу только по полной цене. Обращайтесь. Рад буду вам помочь, но только через пару дней- заказов много.

Создаю свободное время. Занимаюсь написанием текстов. (http://portfolio-for.livejournal.com/) Можно посмотреть ещё здесь (/ru/forum/318099)
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#12
Ратник:
Marta Max, у Вас по тексту есть что сказать? Скажите. С каких это пор фрилансеров стали разделять не по профессиональным качествам, а по половым признакам? Тогда давайте может еще разделим на возрастные категории, а? "Девушки-копирайтеры", "Мальчики-рерайтерА", и т.д.?

- так и давайте тогда вести речь только лишь о профессиональных навыках, а не выпрашивать заказы "за жалость"...

когда это умение вовремя поныть стало признаком профессионализма??

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
Мандолина_
На сайте с 14.10.2008
Offline
102
#13

Samadhi, К сожалению, вы тоже не все прочитали в моём посте.

Главное в нём было - держись и продвигайся вперёд!

Пишу статьи. Skype: triniti-wel НЕрабочая тема (/ru/forum/314675) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Triniti-Wel). Место обитания (https://textbroker.ru/user/Triniti-Wel/)
Samadhi
На сайте с 27.08.2008
Offline
5
#14
Мандолина_:
Samadhi, К сожалению, вы тоже не все прочитали в моём посте.
Главное в нём было - держись и продвигайся вперёд!

В таком случае: спасибо за поддержку. :)

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#15

Получил текст за отзыв. Написано неплохо, задача выполнена, хотя мелкие правки вносить надо было для звучности. Вернее, для того, чтобы, если уж фраза закручивается, то "внушала". В целом, свои 3 за 1000 текст стоит, посему оплачено.

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#16

Воспользовался услугами, выполненой работой целиком и полностью доволен. Спасибо!

Samadhi
На сайте с 27.08.2008
Offline
5
#17

С удовольствием сообщаю, что справился со всеми заказами и снова готов к работе. Рад буду новым заказам.

drac
На сайте с 01.11.2006
Offline
106
#18

Заказывал большой текст. Получил качественный, соответствующий цене результат. Продолжаю работать с ТС.

Samadhi
На сайте с 27.08.2008
Offline
5
#19

Расправился со всеми заказами. Готов к новой работе. Теперь беру 4 WMZ за 1000 - копирайт и 2 за 1000 - рерайт. Заинтересован в нахождении постоянного заказчика.

Samadhi
На сайте с 27.08.2008
Offline
5
#20

По прежнему заинтересован в работе. Жду заказов.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий