Итак, собственно третий макет! Заценивайте, Покупайте!

12
Squad
На сайте с 20.11.2008
Offline
17
802

Итак собственно мой третий макет! Могу продать цену предлагайте сами! Извините за плохое качество но форум до 100 кб тянет а элементов работы много поэтому качество ниже!

jpg 5dc7cfb464f9.jpg
[Удален]
#1

Слишком Черная тень под грузовиком, учитывая что он на белом фоне..

Мега большие кнопки ))

Грузовик дальнобойный) обычно такие компании специализируются на менее тяжких грузах..

Потренеруйтесь на сателитах, может потом будет, что продавать..

LinkXP
На сайте с 11.10.2007
Offline
104
#2

основной текст сделайте ариал или тахома, 12пт и выравнивание justify.

И внизу не в тему полоска белая (или это блик).

Аудит сайтов по конверсии и SEO. Продающий дизайн, сайты под ключ. Изначально дорого! Но нужны деньги, антикризисные скидки)
MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#3
Prosto Ivan:
обычно такие компании специализируются на менее тяжких грузах.

написано же - грузоперевозки спецтехники. ;)

Prosto Ivan:
Грузовик дальнобойный

и американский ко всему. Не ездят в Европе (да и в России уже) такие.

LinkXP:
выравнивание justify.

зачем? ч т о б ы т а к у ю х е рн ю ч и та т ь?

Ссылки с топовых сайтов (BusinessInsider, HealthLine, Cosmopolitan, etc) для ваших белых проектов - https://searchengines.guru/ru/forum/1039568
LinkXP
На сайте с 11.10.2007
Offline
104
#4

minSEO, т а к а я хе р н я получается, если ширина блока с текстом маленькая, а тут текст располагается на всю ширину окна, по этому образование "т а к о й хе р н и" маловероятно

[Удален]
#5
LinkXP:
minSEO, т а к а я хе р н я получается, если ширина блока с текстом маленькая, а тут текст располагается на всю ширину окна, по этому образование "т а к о й хе р н и" маловероятно

Более чем вероятно. Вы не ориентируетесь в вопросе. Одно длинное слово (обороноспособность) и вуаля. За justify убивать надо.

LinkXP
На сайте с 11.10.2007
Offline
104
#6

neolord,

Вы не ориентируетесь в вопросе

Ну-ну... Если, что то утверждаете, то основывайтесь на фактах.

P.S. Я поднял несколько десятков сайтов и в большинстве случаях заказчики отдавали предпочтение именно justify.

P.S. А ещё правильнее весь контент надо разбивать на абзацы, но это уже другой разговор.

MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#7
LinkXP:
P.S. Я поднял несколько десятков сайтов и в большинстве случаях заказчики отдавали предпочтение именно justify.

клиент не всегда выбирает лучший вариант ;)

LinkXP
На сайте с 11.10.2007
Offline
104
#8
клиент не всегда выберает лучший вариант

Как где то было написано: "делайте два варианта дизайна, для заказчика, как он хочет и для портфолио, как правильно"

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#9

Мне тоже нравится justify. В данном случае никто никуда не поедет, какой же длины надо слово написать, чтобы криво смотрелся текст шириной почти во весь экран?

По теме - неплохо смотрится диз, если учесть пожелания выше (тень и шрифт с выравниванием) - будет очень хорошо.

[Удален]
#10

про тень и кнопки сказали...

прекратите сглаживать шрифт

градиент старайтесь реже использовать,так как при верстке могут возникнуть проблемы

ЗЫ Заливайте фотки на радикал или имажшах

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий