«Хостинг на пиво»

[Удален]
#51

Мадам! Вы противоречите сами себе и всем своим фабулам!

Вроде вы же пишите:

Elena Bolinger:
Да только к тому, что пустословы это не та часть общества, которую нужно слышать…

А сами-то:

и после этого опять решили удостоить меня своим общением?

Так получается, что пустобрех - это вы! Точнее пустобрехша.

А вообще нормально отжигаете, так держать! Будет у нас первый(вроде бы) жгун женского полу ;)

З.Ы. ушел за попкорном.

Elena Bolinger
На сайте с 10.02.2009
Offline
6
#52
Asklepiy:
Мадам! Вы противоречите сами себе и всем своим фабулам!

Вроде вы же пишите:



А сами-то:



и после этого опять решили удостоить меня своим общением?

Так получается, что пустобрех - это вы! Точнее пустобрехша.

А вообще нормально отжигаете, так держать! Будет у нас первый(вроде бы) жгун женского полу ;)

З.Ы. ушел за попкорном.

Эх, слово ирония. Для Вас оно не постигнуто… Как обидно

С уважением Елена Болингер. UTel Свердловская область.
[Удален]
#53
Elena Bolinger:
Как обидно…

Да не обижайтесь. Все будет хорошо!

Elena Bolinger
На сайте с 10.02.2009
Offline
6
#54
Asklepiy:
Да не обижайтесь. Все будет хорошо!

Будет согласна, когда иронию научатся отличать от серьезных мыслей тогда и будет. А пока, ждем когда "будет"

Точнее когда научатся.

Elena Bolinger добавил 15.02.2009 в 23:48

Прошу прощения всех своих многочисленных визави. Позволю себе отлучится до завтра. А завтра и посмотрим, будет ли.

BR
На сайте с 28.06.2008
Offline
75
#55
Elena Bolinger:

статья написана на форуме для женщин ищущих решения своих собственных проблем
Давайте ка Вы со мной красавчик здоровьем поделитесь, 2 года пить…
Вы «серьезный» человек. Ха ха
Просто интересуют гении из привата… и беззвучных рыбьих оценках…
Честно, я из первого Вашего сообщения поняла, что Вы не кто кроме как поддакивало.
Поддакивайте, пустота не интересна.
пустословы это не та часть общества, которую нужно слышать…
А Вы и Ваш Таваришь/друг, это то о чем я упомянула, собственно о пустословии.
Эх, слово ирония. Для Вас оно не постигнуто… Как обидно…

по мужски: повезло же кому-то с женой, тут поллитрой пива не восстановишься 🍻

размещение сайтов (http://www.brim.ru)
rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
525
#56

1) Редко когда человек определяется возрастом. Если дите - говно, оно как правило говном и остается до пенсии. Убейте меня, закидайте камнями но, я мало верю в "социальное перевоспитание" и т.п. и т.д. Чтобы переломить запашок надо либо очень очень сильно получить по мозгам либо иметь очень сильную волю. И то и другое встречается редко, мне не повезло встретить видимо.

2) Тему бы перенести во флуд какой нибудь. Никакого отношения к хостингу не имеет - возможно 80% людей на земле гробят свою жизнь и топят свои таланты потому что не нашли своего дела в жизни или им не дали найти или социальные условия не позволили. Это касается всех - от дворников до академиков.

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
[Удален]
#57

Уважаемая Елена, не стоит обобщать всех.

Есть хорошие и плохие люди, хостинге - не исключение. Мне жаль, что некоторые, в том числе и мои коллеги, не смогли понять главной сути этого топика. Мне кажется, что Елена пришла за помощью, а не муссировать данный вопрос.

Вы Елена, не поставили главного вопроса - как помочь. Другого смысла я в этом топике не вижу.

Скажу от себя. Лучшим решением будет, как это уже ранее подсказывали, найти людей, которые помогут этому нерадивому мужу встать на путь истины (раскрутка компании или выходи из хостинга вовсе). Да, есть такая категория людей, которые делают что-либо уперто, и даже когда пора попросить помощи - они этого не делают. И скажу Вам, что нужно всего лишь подсказать им путь, дать шанс. Скорее всего алкогольная зависимость делает свое дело, вот и все, но и тут нужна помощь человеку, дабы он мог осознать свои ошибки.

Я бы хотел помочь выйди из это ситуации, есть такой сайт, ХостингОбзор, там уже не посторонних людей "не в теме". Только для начала решите, что именно Вы хотите - муссировать вопрос, или все-таки помочь? Если последнее, то нужно скорее всего привлечь жену хостера, дабы она могла поведать ситуацию. Я более чем уверен, что коллеги могут помочь - минимум, высказав свой объективный взгляд, который хостер наверняка увидит. Только нужно все делать осторожно, я не знаю ситуации в целом, поэтому не могу конкретно сказать, что делать, но постарайтесь:

1) Не тратить время хостеров на муссирование, они могут конкретно помочь, но, ни как тут переливать из пустого...

2) Не испортить репутацию самого хостера, 7 т.р. - тоже деньги

3) В зависимости от отношений мужа и жены принимать решения (возможно, что муж не тупо втыкает в монитор, но ругается и машет руками, такое тоже бывает, и в этом случае лучше мужа не привлекать вовсе).

Главное - делать все обдуманно. Не стоит лезть на форум ХостингОбзора, не подумав заранее. Иначе Вас просто не поймут и ни чем не помогут, это минимум.

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#58

Она, когда выходила замуж, знала, что он хостер?

Он уже был алкоголиком?

Это его дети?

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#59

Она мучалась долгих 7 лет и ее терпение лопнуло. Что делать, когда муж - хостер? Смотрите в нашей следующей передаче.

pistol добавил 16.02.2009 в 08:30

Елена, нас всех мучает вопрос - правда ли, что у хостера-тирана было 5 внебрачных детей?

[Удален]
#60
seolancer:
Она, когда выходила замуж, знала, что он хостер?
Он уже был алкоголиком?
Это его дети?

Знала, не знала, это другой вопрос. Если семье нужна помощь - я сказал куда можно обратиться... Это конечно не женская консультация, но думаю конкретных действий ожидать можно. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий