Новые сайты

12
A1
На сайте с 02.12.2005
Offline
32
1114

У меня такой вопрос?

Как только ты регестрируещь сайт в yandex то он некоторое время пишет что у тебя сайт new.

Это даёт какие либо приемущества перед другими сайтами или нет на то время пока сайт новый.

Потому что я заметил иногда такие сайты всплывают в верх быстро а потом также быстро идут вниз.

Angelika
На сайте с 19.08.2005
Offline
58
#1
anton10:
Как только ты регестрируещь сайт в yandex то он некоторое время пишет что у тебя сайт new.

Где он это пишет? Или речь идет о Яндекс-каталоге?

A1
На сайте с 02.12.2005
Offline
32
#2
Angelika:
Где он это пишет? Или речь идет о Яндекс-каталоге?

ДА.

Но вопрос в другом даётся новым сайтам временное преимущество или нет?

Angelika
На сайте с 19.08.2005
Offline
58
#3
anton10:
Но вопрос в другом даётся новым сайтам временное преимущество или нет?

Это непростой вопрос (для меня во всяком случае) Поищите на форуме сообщения о "бонусе новичка"

Но независимо от того, дается преимущество или нет - в своей стратегии не стоит уделять этому большого значения.

Yet Another SEO
На сайте с 28.09.2005
Offline
13
#4
Angelika:
Это непростой вопрос (для меня во всяком случае) Поищите на форуме сообщения о "бонусе новичка"
Но независимо от того, дается преимущество или нет - в своей стратегии не стоит уделять этому большого значения.

По секрету скажу, что А.Себрант после пятничного семинара говорил (думаю, кроме меня это слышали человек 10-12), что Бонус Новичка СУЩЕСТВУЕТ, и что в первое время новый сайт поднимается в выдаче, и потом плавно спускается на свое "законное" место.

Я вам этого не говорил :)

Angelika
На сайте с 19.08.2005
Offline
58
#5
Yet Another SEO:
По секрету скажу

Спасибо, ценные сведения.

Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#6
Yet Another SEO:
что А.Себрант после пятничного семинара говорил (думаю, кроме меня это слышали человек 10-12), что Бонус Новичка СУЩЕСТВУЕТ

Ну, раз так, снимаю шляпу :) А сколько он длится не говорил? :d

С уважением, Виктор. Тел: (905) 610-95-80
Yet Another SEO
На сайте с 28.09.2005
Offline
13
#7
Torio:
Ну, раз так, снимаю шляпу :) А сколько он длится не говорил? :d

К сожалению... :)

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#8

А еще Амилющенко говорил, что существует такая фенька: Когда новый сайт индексируется быстрым роботом (и попадает в его базу), сайт занимает более высокие позиции в поиске. А когда база быстрого робота склеивается с основной (примерно раз в неделю это происходит), вот тогда сайт и понижается в выдаче.

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
A1
На сайте с 02.12.2005
Offline
32
#9

На мощьные запросы это практически ни как не влияет.

А вот на маленькие очень сильно.

Потому что смотришь в пятёрку попадает сайт который вообще ТИЦ меньше 10. Правда держится он на таких позициях всего пару недель а потом вниз.

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#10
Правда держится он на таких позициях всего пару недель а потом вниз.

если им не заниматься, а если заниматься?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий