10.12.05 Апдейт?

R2
На сайте с 04.06.2004
Offline
129
#11
ZomBeer:
Ну хочется же знать - у кого что (-:
Как по мне - так по всем признакам на откат похоже...

Народ, ну скажите мне, когда вы в последний раз живой откат видели? :)

По-моему, даже когда один раз пол-базы не учлось все равно отката не было - апдейт довели на следующий вечер и все.

То, что это не откат, а скорее накат вроде как легко вычисляется по изменившемуся кол-ву бэков на собственном сайте и конкурентах, кол-ву проиндексированных страниц (оно разумеется прыгает из-за шустрика, но после апдейта обычно меняется на бОльшую цифру) по запросу, общему кол-ву страниц и подобным факторам..

А так - вроде действительно, обычный апдейт после пересчета.. с соответствующими изменениями.

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#12
ra_242:
А так - вроде действительно, обычный апдейт после пересчета.. с соответствующими изменениями.

Именно обычный апдейт - никаких новых алгоритмов не видно

Bor-ka
На сайте с 16.11.2004
Offline
201
#13

ZomBeer, никаких откатов, позиции которых не было

Сервис полуавтоматического рерайта текста (http://topwriter.ru/)
P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#14

Добавлю: по сверх популярному запросу (без преувеличения) в разделе Климатическая техника - поднялся на 22 вверх. Размещена всего одна сслыка на сайте, размещенном в ЯК (тематика одна, ссылка одна моя, Pr больше моего).

Делайте выводы ;)

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#15
+ обмен сслками - тематика

мордами друг на друга?

Jokerik
На сайте с 26.08.2005
Offline
93
#16
Pavel2005:
Добавлю: по сверх популярному запросу (без преувеличения) в разделе Климатическая техника - поднялся на 22 вверх. Размещена всего одна сслыка на сайте, размещенном в ЯК (тематика одна, ссылка одна моя, Pr больше моего).
Делайте выводы ;)

таже тема(Климатическая техника) количество бэклинков сильно уменьшилось, позиции подскачили 🙄

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#17

полюбому не откат - много новых беклинков , много новых страниц - причем могу сказать абсолютно точно - появились новые страницы которые были съедены яндексом в четверг, все что по логам было съедено позже - не появилось

так что примерная точка отсчта - четверг

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#18

Как было все, так и осталось... У меня ниче в выдаче не поменялось. Даже F5 нажимал.

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
IY
На сайте с 18.08.2005
Offline
94
IBY
#19

Один сайт по популярному запросу (около 400,000 в месяц) упал на 50 позиций (был уже в начале второй страницы).

Второй, по менее популярным запросам, упал на 1-3 позиции.

При просмотре ссылающихся страниц (там, где тИЦ смотрят), исчезли ссылки с главных страниц релевантных сайтов (теперь всякая ерунда стоит). Теперь они стоят в самом конце.

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#20
Jokerik:
таже тема(Климатическая техника) количество бэклинков сильно уменьшилось, позиции подскачили 🙄

Подробнее можно? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий