Сколько дата-центров в России?

12
ZR
На сайте с 30.03.2008
Offline
51
#11
seolancer:
aaa.bbb.ccc.ddd

На всю Россию максимум наберется подсетей 10-20 класса А, совсем народ с ума посходил...

Их гораздо больше чем 20.

zahosti.ru (http://www.zahosti.ru) - надежный дешевый хостинг
SM
На сайте с 20.09.2006
Offline
90
#12

мне нужно для очень большого размещения сайтов, но обязательно, чтобы они были раскиданы по разным ИП. Может кто знает какой-другой способ, как получить 60 разных сетей класса А (по 10 ИП на каждом) для таких вот целей.

ZR
На сайте с 30.03.2008
Offline
51
#13
seo-mike:
мне нужно для очень большого размещения сайтов, но обязательно, чтобы они были раскиданы по разным ИП. Может кто знает какой-другой способ, как получить 60 разных сетей класса А (по 10 ИП на каждом) для таких вот целей.

Идете по региональным хостерам и заказываете хостинг, проблема у вас надуманная. Вопрос лишь в том готовы ли платить за это удовольствие.

SM
На сайте с 20.09.2006
Offline
90
#14

почему надуманная? большинство региональных хостеров арендуют сервера, поэтому у них и будут одинаковые сети, отличаться будут только в классе C, разве я не прав? мне же нужно московских только одних московских и питерских по 20 каждых.

ZR
На сайте с 30.03.2008
Offline
51
#15
seo-mike:
почему надуманная? большинство региональных хостеров арендуют сервера, поэтому у них и будут одинаковые сети, отличаться будут только в классе C, разве я не прав?

Нет не правы. Вот вам пример на основе хостингов в Нижнем Новгороде, которые держат сервера у местных провайдеров. С ВолгаТелеком можно наверняка договориться о выделенных IP.

www.r52.ru

bca.ru

st-host.ru

nnov.vt.ru

nnhost.ru

nis-nn.ru


мне же нужно московских только одних московских и питерских по 20 каждых.

С москвой и питером еще проще, хостеров то море там.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий