Копирайт, рерайт и готовые тексты

12
[Удален]
#11

Заказывал копирайт

Отлично!

Качество на высоте и 100% уник!

Ну просто замечательно)

Рекомендую!

Быстро и в срок.

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#12

Leonid.Sh, спасибо за отзыв!

Напоминаю, что осталось еще одно место за отзыв (условия смотрите в первом посте).

Список готовых текстов смотрите в начале страницы, так же напоминаю расценки и сообщаю о том, что теперь размер учитывается по количеству символов без пробелов:

Стоимость копирайта - 2,5 wmz за 1000 символов без пробелов.

Стоимость рерайта - 1 wmz за 1000 символов без пробелов, если материал предоставляете Вы. Если материал надо искать самому, то + 0,5 wmz к стоимости статьи.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
AnnaZayceva
На сайте с 10.06.2006
Offline
70
#13

Записываюсь. :)

Вообще не люблю оценивать рерайт и копирайт за отзыв. Предпочитаю обычно оплатить...

Но ТС предложил в переписке по личке записаться.

p.s. Тематику уже сообщила в личке.

Куплю контекстные ссылки с размещением "на всегда". С уважением, Анна Зайцева.
stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#14

Статья для AnnaZayceva написана и отправлена. Мест за отзыв больше нет.

Напоминаю мои расценки:

Стоимость копирайта - 2,5 wmz за 1000 символов без пробелов.

Стоимость рерайта - 1 wmz за 1000 символов без пробелов, если материал предоставляете Вы. Если материал надо искать самому, то + 0,5 wmz к стоимости статьи.

Так же в наличие есть готовые тексты:

Копирайт:

Отрицательные моменты при отдыхе заграницей - 3.000+ с пробелами - 7 wmz Мошенничество с короткими номерами - 2.500+ с пробелами - 6 wmz

Ремонтировать или продавать - 2.300+ - 5 wmz

Рерайт:

Рольставни - 2.000+ с пробелами - 2 wmz

Байкал - 2.000+ с пробелами - 2 wmz

Описание Nokia 5800 xpressmusic - 2.000+ с пробелами - 2 wmz

AnnaZayceva
На сайте с 10.06.2006
Offline
70
#15

Итак, получила тестовую статью.

ТС просил отзыв, пишу отзыв...

Знаков: 2478

Знаков и пробелов: 2914

Тематика: мобильная связь

Статья разбита на 4 абзаца. Разбивка по абзацем логичная.

Некоторые цитаты (оставлю без комментариев):

"Несколько лет назад весь мир волна мобильной связи буквально накрыла весь мир, а в частности и Россию."

"что не так-то это и девшего"

"чтобы и людей действительно был выбор"

Тема, на мой взгляд, была не сложная. По крайней мере я на эту тему пишу легко, когда срочно надо было. :)

Что понравилось: Логика изложения, явное начало и явное окончание, присуствие подытоживания. Эти положительные качества присутствуют не у всех.

Что не понравилось: Было дано название темы, ТС не уточнил необходимые ключевые слова (возможно просто привыкла работать со своими копирайтерами). В итоге текст не несет какой-либо SEO-оптимизации (хотя некоторым такие статьи как раз и нужны)...

Сугубо личное мнение: чтобы использовать получившуюся статью, кроме исправления ошибок, придется немного редактировать и текст.

Надо отдать должное, что ТС я не просила исправить или подправить статью, что, как видно из предыдущих сообщений других форумчан, ТС вполне охотно делает.

Вывод.

Услуги ТС стоят именно столько, сколько они и оценены самим ТС, а именно 2,5 WMZ за килознак копирайта и 1 WMZ за килознак рерайта. Думаю при оптовых заказах ТС сделает скидки.

Кроме того, если быть до конца объективной, то за оную цену некоторые "копирайтеры" выдают на выходе тонну фекализма и обижаются, кога их "труд" называют своими именами. Очень радует, что ТС, как минимум, к оным не относится и при должном опыте, без сомнений, станет настоящим гуру. :)

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#16

AnnaZayceva, спасибо за объективный отзыв! Действительно тут я допустил много опечаток (видимо сказывается сессия:)). Название темы я не стал уточнять, так как обычно мне дают область и количество символов, а тему я придумываю сам. Насчет seo я тоже не старался, так как в основном пишу для сайтов, у которых есть более-менее постоянная аудитория и им надо её удерживать.

stalker37 добавил 09.03.2009 в 19:04

Уважаемые заказчики!

В связи с тем, что в последнее время со стороны некоторых личностей наблюдается неадекватное поведение, общение между нами будет происходить только в рамках средств, предоставленных Форумом (ЛС и темы в соответствующих разделах). Не надо писать мне на электронную почту или в ICQ с предложениями о сотрудничестве – тут же попадете в мой черный список. Если Вы действительно «с форума», то на форуме и напишите – это не сложно.

Спасибо за понимание!

S
На сайте с 24.12.2007
Offline
85
#17

Работал с ТС. Остался доволен. Думаю, что еще буду работать с ним.

Рекомендую, как быстрого и ответственного исполнителя.

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#18

stakh, спасибо за отзыв!

Напоминаю мои расценки:

Копирайт от 2,5 wmz за 1000 символов б/п, рерайт от 1 wmz за 1000 символов б/п. Тексты для сео стоят дороже.

При оптовых заказах, а так же постоянным клиентам будут скидки.

Так как последнее время ситуация с непонятными заказчиками нормализовалась, то Вы можете делать заказы не только в личку, но и в ICQ 486-685-124 и на почту stalker37@list.ru.

Pol Fransheski
На сайте с 27.12.2006
Offline
80
#19

Заказывал написание текстов тс.

Качеством и оперативностью очень доволен.

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#20

Pol Fransheski, спасибо за отзыв!

Свободен для новых заказов.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий