Глюк Mozilla, помогите поправить.

Aladdin
На сайте с 04.03.2008
Offline
94
707

Обновил Mozillу до последней версии и обнаружил 2 глюка, подскажите как избавится ?

1. Теперь у меня в панели навигации 2 адресных строки, 2 значка остановить и 2 обновить, убираю все это через настройки, но после перезагрузки все восстанавливается

2. Не могу установить Яндекс Бар, точнее он устанавливается, но после перзагрузки срежи панелей не появляется, а вот гугл бар встал без проблем.

2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#1
Aladdin:
1. Теперь у меня в панели навигации 2 адресных строки, 2 значка остановить и 2 обновить, убираю все это через настройки, но после перезагрузки все восстанавливается

у меня была такая проблема. решилась сменой оформления на стандарт!

Aladdin:
2. Не могу установить Яндекс Бар, точнее он устанавливается, но после перзагрузки срежи панелей не появляется, а вот гугл бар встал без проблем.

сам только недавно обновил бар, все отлично встало. попробуйте переустановить.

V@der
На сайте с 22.11.2007
Offline
96
#2
Aladdin:
2. Не могу установить Яндекс Бар, точнее он устанавливается, но после перзагрузки срежи панелей не появляется, а вот гугл бар встал без проблем.

В "Инструменты"=>"Дополнения"=>"Расширения" что написано о статусе плагина ?

По первому вопросу: такое чувство, что ФФ не может сохранить настройки. Думаю, что переустановка может помочь.

Aladdin
На сайте с 04.03.2008
Offline
94
#3

2Garin, оформление и так стандарт но не помогает

V@der, эм... я не знаю как посмотреть статус ну а так написано

Яндекс бар 4.0.0

Быстрый доступ ко всем возможностям яндекса

Настройки отключить удалить

Переустановка не помогла

Malcolm
На сайте с 02.05.2007
Offline
119
#4

Создайте новый профиль и посмотрите как там будет

firefox.exe -p
Aladdin
На сайте с 04.03.2008
Offline
94
#5

Malcolm, благодарствую, помогло с дублированием адрессных строк, ЯБар так и не встал.

SHome
На сайте с 27.09.2007
Offline
15
#6
Aladdin:
ЯБар так и не встал.

А здесь, нет ответа на Ваш вопрос. Но обычное удаление и установка по новой, почти всегда решает проблему.

«Молодой» редактор ODP - Top: World: Russian: ...
M
На сайте с 28.01.2009
Offline
28
#7

Про яндекс-бар посмотрите вот эту ссылку - http://clubs.ya.ru/4611686018427399559/replies.xml?item_no=914&ncrnd=6758 , там есть несколько вариантов решения проблемы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий