Продаю CMS, за 15$(mysql)

1 234
Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#31

Посмотрел, понравилось, интерфейс понятный, легкая. Но на коммерческую сборку не тянет.

Изменить дизайн админки, на более приятный, капельку бульона "ajax", заменить визуальный редактор, добавить для начала простых плагинов к CMS (Файловый архив, заказ обратного звонка). Ну это для более полноценной CMS и то думаю 15$ будет многовато, Вам нужно добавить той изюминки... которой нету в тех же бесплатных CMS, хоть было за что-то платить. Плюсом организовать тех. поддержку и доп. саппорт-сервисы.

Уделив 2-3ч в день на протяжении 1-2 мес. + 100-200$ за работу дизайнера... у Вас все получится. =)

Все что в моем посте написано - ИМХО.

M
На сайте с 23.01.2009
Offline
12
#32

Спасибо, как раз работаю над новой версией, вот некоторые возможности, которые будут

- загрузка статей из файла

- добавление комментариев

- статистика: определение PR, ТИЦ

Ну там еще, все не буду рассказывать

написание скриптов... icq 377816882
Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#33
modobaks:
Спасибо, как раз работаю над новой версией, вот некоторые возможности, которые будут
- загрузка статей из файла
- добавление комментариев
- статистика: определение PR, ТИЦ
Ну там еще, все не буду рассказывать

ну это фактически - стандарт. Дойдя до него, нужно вспомнить про ту маленькую изюминку, которая будет выделять Вашу CMS из большого кол-ва других. 🙄

M
На сайте с 23.01.2009
Offline
12
#34

Есть пару – тройку задумок, но сейчас их просто не уместно применять к нынешнему функционалу CMS.

[Удален]
#35

Fatal error: Call to a member function login() on a non-object in /home/u32480/modobaksru/www/demo/modobaks-ultra-v01.00.00/admin/profile.php on line 34

из трех щелков мышью получил фатал .. я везуч :)

M
На сайте с 23.01.2009
Offline
12
#36

Эта ошибка версии v01.00.00, в v01.00.05 она исправлена, вот новые ссылки,

Пользовательская часть

Административная часть

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий