хочу Интернет-магазин ювелирных украшений отговорите

12
[Удален]
2282

Интернет-магазин ювелирных украшений

Минусы – конкуренция, поиск надежного поставщика

Плюсы- одна продажа сулить неплохую выручку ибо ты можешь продать 100 номерков icq и получишь за это 600; и будешь их продавать год, а тут ты можешь сделать 10 продаж и получишь ту же прибыль и потратишь на это 2 месяца

Как говорил один бизнесмен я раньше торговал молотками, и меня это докановало, теперь я торгую квартирами и это гораздо эффективней

Если не прав то поправьте но аккуратно

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#1
super-optimizator:
Интернет-магазин ювелирных украшений

Доставку уже знаете, как организовывать будете?

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Flanker
На сайте с 01.12.2008
Offline
37
#2

Украшения хотите продавать настоящие или бижутерию ?

Куплю женский трафик, места под банеры на сайтах женской тематики.
MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#3

Да, ценовой диапазон вашего товара один из ключевых вопросов. От этого и плясать будем :)

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
StarPlayer
На сайте с 08.05.2007
Offline
121
#4

работал я в свое время совсем немного в одном топовом интернет магазине ювелирных украшений ...

против него конкурировать сложно, ибо банально они их еще и производят и являются прямыми дилерами ...

правда при серьезной работе, их можно подвинуть

Если что обращайтесь, помогу чем смогу, у меня личные счеты с ними :)

[Удален]
#5

Зачем Вас отговаривать?! :)

Не плохая перспективка, моё ИМХО.

Правда не знаю, что на счёт он-лайна, но Вот офф... Это нечто!

Был в Новогодние Праздники в г. Владимир - Золотое Кольцо осматривал (географическое в смысле :) )

Так вот зашёл в один из отделов торгового центра и ахнууул, цены, по сравнению с Москвой разняться на порядок, хорошее золото за такие копейки. ;)

Далее зашёл в официальный магазин Владимирского Ювелирного Завода (ВЮЗ), так там ещё дешевле :)

Думаю, если Вы планируете реализовать свою идею - Вам стоит привлечь их как поставщиков :)

T
На сайте с 07.04.2008
Offline
165
#6

А кризиса не боитесь? Открывать свой магазин или все-таки имеется ввиду партнерка?

Понравился заголовок на РБК - "Москва избавляется от гламура".

StarPlayer
На сайте с 08.05.2007
Offline
121
#7

наценка на ювелирку минимум 100 процентов, обычно больше 130 .. теперь думайте, а стоит ли?

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#8
topmedia:
А кризиса не боитесь? Открывать свой магазин или все-таки имеется ввиду партнерка?
Понравился заголовок на РБК - "Москва избавляется от гламура".

Москва не избавляется от гламура ;)

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#9
super-optimizator:
Интернет-магазин ювелирных украшений
Минусы – конкуренция, поиск надежного поставщика
Плюсы- одна продажа сулить неплохую выручку ибо ты можешь продать 100 номерков icq и получишь за это 600; и будешь их продавать год, а тут ты можешь сделать 10 продаж и получишь ту же прибыль и потратишь на это 2 месяца
Как говорил один бизнесмен я раньше торговал молотками, и меня это докановало, теперь я торгую квартирами и это гораздо эффективней
Если не прав то поправьте но аккуратно

Изучите законодательство - есть серьёзный ряд ограничений при удалённой торговле ювелиркой. Плюс понадобится мощный магазин с гибкими настройками для удовлетворения требований разных рекламных площадок. С Директом намучаетесь... В остальном всё супер. (Делал пробную закупку - все работают лениво очень).

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#10

На моей практике - в Я.Му не взяли под темой - что законодательство о дистанционной торговле воспрещает продавать изделия содержащие редкоземельные и драгоценные металлы. Ну разве что я буду отдавать заказанные в ИМ магане изделия в стационарной точке. С одной стороны, ввиду специфичности товара - разумно.

Такие уловки в законодательстве - повод для проверочных органов сделать контрольную закупку - и оприходовать ваш товар на шару.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий