Раскрутка ЖЖ-блога

123
Web_issite
На сайте с 12.02.2008
Offline
43
#11
Stromgard:
У меня стандартные настройти от хостинга 7dns.info. Все работает. Что Вас конкретно интересует?

Короче, я вписал в настройки свой логин, пароль, оставил без изменений строчку www.livejournal.com

Пишу тестовое сообщение в блоге, который отдельный, сначала админка зависает, и выскакивает ошибка c кодом 200, повторяю попытку опять ошибка с кодом 3000 и т.д. Потом написал вместо .com .ru www.livejournal Тестовое сообщение появляется в отдельном блоге, а в ЖЖ его нету. Вот в чем проблема. Может в моём ЖЖ блоге надо что-то настраивать?

подпись украшает человека
Stromgard
На сайте с 11.12.2005
Offline
57
#12
Web_issite:
Короче, я вписал в настройки свой логин, пароль, оставил без изменений строчку www.livejournal.com
Пишу тестовое сообщение в блоге, который отдельный, сначала админка зависает, и выскакивает ошибка c кодом 200, повторяю попытку опять ошибка с кодом 3000 и т.д. Потом написал вместо .com .ru www.livejournal Тестовое сообщение появляется в отдельном блоге, а в ЖЖ его нету. Вот в чем проблема. Может в моём ЖЖ блоге надо что-то настраивать?

А хостинг какой?

Web_issite
На сайте с 12.02.2008
Offline
43
#13
Stromgard:
А хостинг какой?

ispserver.com

Stromgard
На сайте с 11.12.2005
Offline
57
#14
Web_issite:
ispserver.com

Самое интересное, что я на FirstVDS( это вроде одна контора) этот плагин не смог заставить работать.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#15

Stromgard, А у нас хостинг медовый :)

Ваш DEVOPS
Margarita_pisaka
На сайте с 09.02.2009
Offline
0
#16

Stromgard, спасибо, отлично написано. Из ряда того что и так понятно, но сама бы не догадалась)

Stromgard
На сайте с 11.12.2005
Offline
57
#17
Margarita_pisaka:
Stromgard, спасибо, отлично написано. Из ряда того что и так понятно, но сама бы не догадалась)

Спасибо. Буду думать как сделать эту тему еще более универсальной.

[Удален]
#18
Stromgard:
Спасибо. Буду думать как сделать эту тему еще более универсальной.

проблема у тебя возникнет... если говорить о базовом акке...

когда ты достигнешь 1000 взаимных френдов - максимум...

тебе придется расфренживать их, чтобы освободить место под новых френдов...

часть из расфренженных расфрендит тебя в ответ. но кто-то не расфрендит по тем или иным причинам. Это, считай, твоя прибыль во френдах...

у тебя будет стоять задача - не зафрендить снова тех, кто зафрендил и не расфрендил тебя после твоего расфренда их....

и автоматикой, описанной тобой, уже не воспользуешься...

B1
На сайте с 22.11.2007
Offline
61
#19
Beirut:
проблема у тебя возникнет... если говорить о базовом акке...
когда ты достигнешь 1000 взаимных френдов - максимум...

тебе придется расфренживать их, чтобы освободить место под новых френдов...
часть из расфренженных расфрендит тебя в ответ. но кто-то не расфрендит по тем или иным причинам. Это, считай, твоя прибыль во френдах...

у тебя будет стоять задача - не зафрендить снова тех, кто зафрендил и не расфрендил тебя после твоего расфренда их....

и автоматикой, описанной тобой, уже не воспользуешься...

Погоди.. Разве не 2000 лимит для базового акка?

Stromgard
На сайте с 11.12.2005
Offline
57
#20
bizon126:
Погоди.. Разве не 2000 лимит для базового акка?

2000 лимит для платного.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий