разница между [url] [/url] и <a></a>

12
Venom_w
На сайте с 14.06.2006
Offline
64
#11
m2359k:
А где кроме форумов работают BB-коды?

Везде где вы их будете обрабатывать предварительно перед выводом пользователю, на стороне сервера.

Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#12

Огромное спасибо всем, за ответы, но тут to один вопрос BB код он стандартен для всех гостевух, форумов или нет? Нужно и нужно ли прописывать кавычки внутри кода так как это происходит на данном форуме [ url="http://www . forum . ru"] или можно без ковычек, и нужно ли " = "?

CE
На сайте с 30.01.2008
Offline
73
#13
yaltabes:
Огромное спасибо всем, за ответы, но тут to один вопрос BB код он стандартен для всех гостевух, форумов или нет? Нужно и нужно ли прописывать кавычки внутри кода так как это происходит на данном форуме [ url="http://www . forum . ru"] или можно без ковычек, и нужно ли " = "?

обычно клиент пользуется BB-редактором и прописывать вручную ничего не надо. А зачем, когда можно просто на кнопку нажать? Четких стандартов на BB нет. Такое ощущение, что не ради благих намерений вы это спрашиваете 😂 (ведь именно url-ом заинтересовался, уж не бот ли писать собрались?)

Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#14
CHEM_Eugene:
Такое ощущение, что не ради благих намерений вы это спрашиваете (ведь именно url-ом заинтересовался, уж не бот ли писать собрались?)

если бы я умел писать боты, я бы наверное был бы миллионером, нет меня это интересует только в качестве ручного инструмента для продвижения сайта на форумах... уж очень дороги ссылки на сапе и т.д. а если жить на форумах 50, писать нормальные посты, можно сайт продвигать с меньшими затратами, конечно если проект свой.

Pitbull777
На сайте с 26.03.2008
Offline
115
#15
yaltabes:
если бы я умел писать боты, я бы наверное был бы миллионером, нет меня это интересует только в качестве ручного инструмента для продвижения сайта на форумах... уж очень дороги ссылки на сапе и т.д. а если жить на форумах 50, писать нормальные посты, можно сайт продвигать с меньшими затратами, конечно если проект свой.

Извините, а на скольких форумах Вы сейчас живете? :) Я, например, не на одном форуме, где мне не интересно, жить не могу, тяжело это поддерживать разговор с людьми, которые тебе не интересны.

Если по теме, был у меня опыт того, что Вы примерно хотите сотворить. В итоге я поступил проще, и наверное честнее. Замутил 3-4 шаблона объявлений с описанием услуг и товаров продвигаемого сайта, с использованием ВВ для форматирования (ссылки, курсив, полужирный шрифт, даже смайлики и стрелочки всякие вставил). Нашел несколько десятков форумов по продвигаемой тематике, отобрал среди них те, правила которых позволяли оставлять объявления, хотя бы от физических лиц в специально отведенных разделах. Зарегился на них и начал по честному предлагать ассортимент магазина в разделах форума, где это разрешалось, 3-4 раза в месяц. Трафик с этих постов был, многие из них сохранились до сих пор, хотя были созданы 2-3 года назад. Главное, не изображать из себя засланного козачка, и не бесить модеров и форумчан текстами типа: "нашел тут классный сайтик - посмотрите" :) Так можно и авторитет конторы потерять, а он очень важен для продаж по полной предоплате.

Не в тему. Бываю почти каждый год в Ялте, родня там имеется - очень хороший город! Поздравляю, Вам повезло с местом жительства!

Чтоб не быть в анусе - нужно быть в тонусе!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий