Можете подсказать что не так с сайтом?

123
P
На сайте с 19.02.2007
Offline
52
#11
Valo:
Контент не должен повторяться на этом вашем сайте и на новом, поэтому его все равно нужно сделать заново, самый простой путь — глубокий рерайт (то есть, переписывание не с простой синонимизацией слов, а с формированием новых предложений с тем же смыслом). Плюс рекомендую добавить тематических статей на сайт — зарядите несколько штук сразу, и пусть добавляется еще по одной хотя бы раз в две недели. Вам же лучше будет.

И, конечно же, рекомендую не оставлять сайт на голом ХТМЛ, а использовать движок. С вашими объемами подойдет и Wordpress. Но я вообще-то люблю DataLife Engine. ;)

А зачем писать новый текст?

Данный проект на бесплатном хостинге просто снесется скорее всего со временем.

Основной контент перенесется на платный хостинг - и все.

А чем плох голый хтмл?

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#12
palevonovs:
А зачем писать новый текст?
Основной контент перенесется на платный хостинг - и все.

Что значит "основной контент"? А какой не основной? Он будет один и тот же, зачем вам это?

Не знаю, возможна ли склейка с сайтом, который не индексируется, но, насколько я читал, в т.ч. на этом форуме, за неуник на сайте могут накладываться фильтры со стороны ПС. Сам не проверял, т.к. копипастом не занимаюсь.

palevonovs:

А чем плох голый хтмл?

Тем, что управлять сайтом неудобно. Все равно, что рыть котлован под дом лопатой, отказываясь от экскаватора.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#13
palevonovs:
В смысле не возможно и буквы и все остальное на сколько я вижу - нормальны...?

Сплошные ключевики. Текст не для людей.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
A
На сайте с 12.01.2006
Offline
61
#14

шрифт сделайте читаемым, то что сейчас на сайте отпугивает глаза

ГЛАВная фарма-партнерка. Удобные аптеки, детальная статистика, высокий конверт! (http://www.glavmed.com/) | 150$ Бонус всем новичкам в ПОКЕРЕ (http://ru.pokerstrategy.com/u1XCQ7) $$$ на дороге (http://www.sape.ru/r.b17970ce21.php)
intraweb
На сайте с 30.09.2007
Offline
200
#15

На сайте я не нашел контактов (телефон, адрес) и увидел всего две страницы. Одна из которых плотно забита ключевыми словами. Я бы такое побоялся Яндексу показать.;) Смысла включать данный сайт в индекс нет, думаю Платон ответит что-то в этом духе. Я бы не делал сайт на бесплатном хостинге. Я бы добавил новостей, статей и контакты, перед тем как писать Платону.

Создание и продвижение сайтов https://www.nabiev.net/ (https://www.nabiev.net/)
A
На сайте с 19.12.2007
Offline
29
#16
intraweb:
На сайте я не нашел контактов (телефон, адрес) и увидел всего две страницы. Одна из которых плотно забита ключевыми словами. Я бы такое побоялся Яндексу показать.;) Смысла включать данный сайт в индекс нет, думаю Платон ответит что-то в этом духе. Я бы не делал сайт на бесплатном хостинге. Я бы добавил новостей, статей и контакты, перед тем как писать Платону.

Хм, это сайт визитка на сколько я понимаю. Адреса и телефона действительно нет, но предлагается отправить запрос почтовый.Возможно так стараются обезопасить себя от спама, или в виду специфики от многочисленных звонков не по делу (возможно). Ну или нет возможности постоянно сидеть на телефоне, вести переговоры. В общем не знаю вариантов может быть много, а смысл один- связь через почту.

По поводу смысла могу сказать одно- если кому то нужна данная продукция, значит этот сайт имеет право на существование. А данная продукция действительно нужна тем, кто держит живность у себя...

P
На сайте с 19.02.2007
Offline
52
#17
The WishMaster:
Сплошные ключевики. Текст не для людей.

Разве? А помоему достаточно нормальный текст.

Да ключевик действительно повторяется не редко, но является словообразующим словом, в некоторых местах конечно можно изменить его на местоимения но... можно и не менять. Ключевики качественно вкладываются в текст на мой взгляд - и не являются лишними, и уж точно не портят картины и не мешают чтению - разве я не прав???

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#18
palevonovs:
А помоему достаточно нормальный текст.

Такой текст даже в "трастовое окно" размещать не стоит :) . Перепишите, а то действительно сплошные мучные черви. Для людей сделайте, а не для поисковика.

P
На сайте с 19.02.2007
Offline
52
#19
SEOSPIDER:
Такой текст даже в "трастовое окно" размещать не стоит :) . Перепишите, а то действительно сплошные мучные черви. Для людей сделайте, а не для поисковика.

То есть вы не согласны с моим предидущим ответом???

1)

Ок, тогда можете сказать каков лимит фраз ключевых.

Я например знаю плотно напичканные страницы главные, где это сделано просто грязно.

Повторения, неправильные склонения в угоду поисковику и все остальное. Но тем не менее сайт в яндексе и даже в топе. Можете обьяснить почему?

2)

У меня же вполне нормальный текст. Равзе его сложно читать??? Да слова повторяются но смысл то от этого не меняется. Зачем писать "они" когда можно лишний раз использовать ключевое слово? Вы считаете что именно текст причина выпадения и не индексации???

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#20

palevonovs, у Вас даже не среднечастотник, и так коверкать текст незачем. 2-4 точных вхождения будет вполне достаточно.

palevonovs:
У меня же вполне нормальный текст. Равзе его сложно читать???

Распечатайте и дайте знакомым почитать. Бросается в глаза ключевик :).

Причины выпадения я не знаю. Спросите через форму обратной связи . Может из-за текста, может какие портянки ссылок размещали.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий