Ап 08.02

A
На сайте с 18.06.2008
Offline
58
#121

Ух как Яша ап зарядил ...во всем проектам в +

...
NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#122

Скорее всего уборщица с новой шваброй чудит.

Сервера протирает :(

У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблема.
SC
На сайте с 29.03.2006
Offline
60
#123

три ВЧ в топ 5, +12 +16 позиций прибавили. Честно уже и не надейлся )). 🚬

D
На сайте с 16.07.2007
Offline
58
#124

На самом деле зверский АП. Все проекты в +.Скорее всего в следующий АП корректировки позиций будут

Глумий
На сайте с 17.01.2007
Offline
71
#125

PPM, не соглашусь. Точнее так - мои проекты показывают абсолютно другие тенденции.

Древние сайты на продвижении - все в минус, кроме некоторых либо супер сильных позиций, либо НЧ. Относительно недавние проекты (до года) - в плюс. Причем последнее время манипуляции были индентичные со всеми.

Но это очень поверхностное наблюдение. Имхо, не только временной фактор тут. Копаю беки пока

:(

Подскажите, как помочь (/ru/forum/421370)? Читать не перечитать. Тысячи отсканированных журналов и книг с удобным просмотром и без рекламы. ReadOz (http://fff.to/1fY)
PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#126
Глумий:
Древние сайты на продвижении - все в минус, кроме некоторых либо супер сильных позиций, либо НЧ. Относительно недавние проекты (до года) - в плюс. Причем последнее время манипуляции были индентичные со всеми.

Ну, вы согласитесь, что есть какая-то неоднозначность между "давно" - "недавно"?

К слову, не могу сказать, что для меня ап плохой... но с предсказуемостью роста всё сложнее.

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#127

Все проекты в плюс, редкие запросы просели, ну и так почти все далековато были, не беда.

Выводы: собственно стары как мир, качественный уник контент. Рост произошел от очередного увеличения объема текста при сохранение ПЛОТНОСТИ точных вхождений. Новых ссылок не на один проект не докупалось, двигаемся на нейтралке.

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#128
LawbreaK:
Все проекты в плюс, редкие запросы просели, ну и так почти все далековато были, не беда.
Выводы: собственно стары как мир, качественный уник контент. Рост произошел от очередного увеличения объема текста при сохранение ПЛОТНОСТИ точных вхождений. Новых ссылок не на один проект не докупалось, двигаемся на нейтралке.

Читайте выше... в этот ап рост не с текстом связан.

По анализатору 31% - это крайне много. Что-то Яндекс подкрутил. И контент тут ни при чем.

MasterKlass
На сайте с 07.08.2006
Offline
106
#129

Позиции еще не мониторил, но ночью не пришло письмо об обновлении поисковой базы из Я.Вебмастер.. Что странно.

Всегда бесплатно размещаю статьи не небольшом мед сайте (pr2, cy10)
F
На сайте с 17.07.2006
Offline
37
#130

Очень мощный ап, http://analyzethis.ru/?analyzer=update

Много бэков, и много страниц в индексе =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий