Тематические статьи, новости, переводы на заказ

kika
На сайте с 06.08.2008
Offline
28
1205

Привет.

Есть желание поработать. Коллеги сильно советовали серч, решил попробовать.

Немного о себе:

Филологическое образование (англ. перевод). Опыт работы 5 лет. Сотрудничаю с журналами Gameplay, Upgrade Special. Работаю новостником и автором на 3DNews.ru в течение 5 лет. Также сотрудничал с сайтом mobi.ru, блогом Driveblog, проектом gamesplus.in.ua.

Тематика: компьютеры (софт/хард), техника (телефоны, КПК, портативные устройства, телевизоры, игровые приставки и пр.), игры (видеоигры, сетевые, казуальные, индустрия, обзоры, превью), развлечения (кино, музыка, знаменитости), интернет (обзор сервисов, новых услуг, программ), автомобили (новинки, электромобили), книги.

Можно обсудить и другие сферы (строительство, стоматология и пр.).

Стоимость:

статьи 1000 знаков: 4-6 wmz

новости — от 2,5 wmz за один материал

переводы 1000 знаков — англ > рус. 5 wmz, рус > англ. 6 wmz.

При необходимости могу выслать примеры текстов или ссылки в личку или на почту.

mail: kikatok@gmail.com

Тематические статьи, новости, переводы на заказ (/ru/forum/314537)
aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#1

Могу порекомендовать Кирилла как замечательного автора. Пунктуальный, ответственный, и, что главное - профессионал. Это хорошо заметно по текстам.

Впрочем, оценить качество вы можете самостоятельно по портфолио. Попробуйте заказать пару статей - думаю, останетесь довольны. Много ли авторов проходят все игры, прежде чем написать о них?

Профессиональная корректура (http://33-cows.ru/services-and-prices/korrektura/) текстов (1$/1000 символов)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий