банит ли гугл сетки сателлитов?

12
N1
На сайте с 04.04.2008
Offline
126
1136

Собственно вопрос. Яндекс вроде как нещедно выкидывает из индекса при обнаружении сетки сайтов перелинкованые между собой. А как у этого дела обстоят с гуглем. Выкинет ли он сайты из своего индекса? Кто нибудь сталкивался. Если перелинковать к примеру сетку для поднятия ПР?

покупаю СДЛ сайты (/ru/forum/508557)
gspseo
На сайте с 01.10.2007
Offline
42
#1

а зачем вам сайты с пр но в бане яндекса?

Реклама...
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#2

nasta1,

nasta1:
обнаружении сетки сайтов перелинкованые между собой.

Выкидывает. Не стоит испытывать судьбу.

nasta1:
Если перелинковать к примеру сетку для поднятия ПР?

nasta1, Вот у вас рефка в подписи стоит, продайте там немного сылок и на этот бюджет купите на свои сайты ссылки. Или у вас такая сетка что в случае бана не жалко?

Devvver добавил 06.02.2009 в 15:29

gspseo, Что кроме сапы других бирж нет?

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
mnogolinkov
На сайте с 26.03.2007
Offline
35
#3
gspseo:
а зачем вам сайты с пр но в бане яндекса?

Не только сапа существует ;)

mnogolinkov добавил 06.02.2009 в 15:31

Devvver, опередили меня :)

Кто умеет - делает, кто не умеет - учит. Бернард Шоу
WA
На сайте с 06.10.2007
Offline
48
#4
mnogolinkov:
Не только сапа существует ;)

Я бы сказал не только Яндекс существует :)

gspseo
На сайте с 01.10.2007
Offline
42
#5

ок задам вопрос по другому. стоить ли палить сетку в яндексе для поднятия ПР. если убрать яндекс на каком поисковике можно заработать такие же деньги как на яндексе с сателитов и каким именно способом? где можно выгодно продать ПР (выгоднее чем в сапе ссылки)

назовите мне что то кроме сапы хапа и тому пдобных сервисов где можно выгодно что то продать если сайт в не индекса яндекса (саттелиты скорее всего русские)

я это к тому, что моет и себе убрать сайты с индекса яндекса (давно уже пора страйковать) если можно получить деньги по больше без его участия

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#6

gspseo, можно в личку пару примеров подобных сайтов? Посмотрю, может что и интересно будет.

gspseo
На сайте с 01.10.2007
Offline
42
#7
Devvver:
gspseo, можно в личку пару примеров подобных сайтов? Посмотрю, может что и интересно будет.

у меня все сайты в индексе.🙄 пока что палить не собираюсь. просто тут на мою фразу налетели. видимо у них есть болею мудрые соображения о том где можно использовать саттелит с большим пр при этом специально убрав его с индекса:)

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#8
gspseo:
я это к тому, что моет и себе убрать сайты с индекса яндекса (давно уже пора страйковать) если можно получить деньги по больше без его участия

Реально бред какой то. Зачем банить свои же саттелиты? Вы что думаете что заработаете еще больше? В общем не вижу смысла даже отвечать.

P.S. Чем индексация Яндекса мешает вам продавать ссылки с хорошим ПР ?

m@s
На сайте с 17.09.2007
Offline
148
m@s
#9

А если скажем перелинковать 10 сатов в <noindex>, Яша ведь не забанит? А насколько помню <noindex> Гуглю по барабану и ссылки он проиндексирует, верно?

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#10

m@s, нет, Яндекс их не увидит. Гугл будет видеть.

Только к чему это все?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий