Выпал лидер по продвижению

I4
На сайте с 26.09.2008
Offline
114
#31
Лунный Кот:
Да просто их заказами завалили, они решили временно в ноиндексе повисеть ))

а с директа пусть идут не жалко!

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#32
wolf:
А какой еще должен быть сниппет по запросу типа url= ?

Ну да. Никогда не обращал на это внимание просто. Не люблю свои в ЯК добавлять.

Slc
На сайте с 27.06.2003
Offline
150
Slc
#33

Я как раз недавно смотрел сайты топ10 по этим запросам «раскрутка сайтов», «продвижение сайтов» итп и обратил внимание что у БДБД есть на сайте нюанс -). Слой с прокруткой и простыней текста, нашпигованной ключевиками, уместился на небольшом кусочке экрана. С одной стороны вроде бы и скрытый текст, а с другой — вроде бы и дизайнерская находка. Не из-за этого-ли их пессимизировали? Ну а за что еще, не за ссылки же? Кто-нибудь еще использует такой слой на своих проектах, расскажите как здоровье подопечных?

Mangusten
На сайте с 24.11.2008
Offline
44
#34
devzev:
Морда на месте. Пункт номер 12

Что-то я их ни по одному запросу не могу найти - это по какому запросу они на 12-ом?

Рекомендации по оптимизации сайта (не путать с продвижением). В личку.
devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#35
Slc:
Я как раз недавно смотрел сайты топ10 по этим запросам «раскрутка сайтов», «продвижение сайтов» итп и обратил внимание что у БДБД есть на сайте нюанс -). Слой с прокруткой и простыней текста, нашпигованной ключевиками, уместился на небольшом кусочке экрана. С одной стороны вроде бы и скрытый текст, а с другой — вроде бы и дизайнерская находка. Не из-за этого-ли их пессимизировали? Ну а за что еще, не за ссылки же? Кто-нибудь еще использует такой слой на своих проектах, расскажите как здоровье подопечных?

Я использую такую штуку. Падения нет.

Михеев использует подобное... плотно стоит в топ по этим же запросам.

R
На сайте с 21.12.2006
Offline
21
#36
devzev:
Это волшебное заклинание для Яндекса. От него только плюс.

devzev, на своих сайтах тоже такое размещаете? :D

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#37
devzev:
Я использую такую штуку. Падения нет.

Походу, это не Ваша заслуга, а их недоработка 😂

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Slc
На сайте с 27.06.2003
Offline
150
Slc
#38
devzev:
Я использую такую штуку. Падения нет.

Тут вполне возможен "бан по стуку". Я все-таки придерживаюсь мнения что такой слой не для людей а для роботов. Возможно в Яндексе думают также :)

Mangusten
На сайте с 24.11.2008
Offline
44
#39

поисковая оптимизация bdbd.ru
оптимизация сайта bdbd.ru
раскрутка сайта bdbd.ru
поисковое продвижение bdbd.ru
продвижение сайта bdbd.ru

Вчера только - бдшники закупались на одном!!! из сайтов по этим ключевикам...

Странно... Так по какому запросу они на 12 месте?

I4
На сайте с 26.09.2008
Offline
114
#40
Slc:
Я как раз недавно смотрел сайты топ10 по этим запросам «раскрутка сайтов», «продвижение сайтов» итп и обратил внимание что у БДБД есть на сайте нюанс -). Слой с прокруткой и простыней текста, нашпигованной ключевиками, уместился на небольшом кусочке экрана. С одной стороны вроде бы и скрытый текст, а с другой — вроде бы и дизайнерская находка. Не из-за этого-ли их пессимизировали? Ну а за что еще, не за ссылки же? Кто-нибудь еще использует такой слой на своих проектах, расскажите как здоровье подопечных?

а ты посмотри их конкурентов не одни bdbd используют прокрутку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий