Конкурс "Танцевальный логотип". Приз - $50.

Biamn
На сайте с 29.05.2007
Offline
135
#81

Разработка логотипов (/ru/forum/1035856)
artbars
На сайте с 14.08.2004
Offline
104
#82

dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#83

Последние комментарии к работам:

#75 (n0name) - эту тему можно неплохо развить, но пока логотип не удался.

#76 (Advanced) - динамики хорошие получились, но в целом композиция не дотягивает до желанного уровня.

#77 (artbars) - если уж позаимствовали идею, то нужно было развивать и улучшать, а Вы ее, говоря откровенно, подпортили :)

#78 (ingmar) - не зацепило, извините. Верхний вариант лучше.

#81, #83 (artbars) - супер-находка с нотами! Логотип не получился, но идея очень порадовала! Спасибо за активность. У Вас отличные идеи, а вот навыки нужно оттачивать.

#82 (Biamn) - классная рожица получилась из бегунков :) Этот вариант тоже неплох и цветовое решение приятное, но все же работа #64 ближе по духу и какая-то динамика в нем присутствует.

Ну что ж, рад объявить победителя.

В конкурсе песни и пляски побеждает Biamn!

Выражаю свое глубокое уважение авторам отмеченных мною работ. Благодарю всех участников конкурса. Поздравляю победителя!

P.S. Надеюсь никого не задел своей критикой. Старался быть конструктивным.

artbars
На сайте с 14.08.2004
Offline
104
#84

dRiveR.dLL, я уж подумал, что если вы лого с нотками ( а это всё таки логотип!) не оцените, то или я ничего не понимаю, или вы :) :).. спасибо!

Biamn Поздравляю!

dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#85
artbars:
dRiveR.dLL, я уж подумал, что если вы лого с нотками ( а это всё таки логотип!) не оцените, то или я ничего не понимаю, или вы :) :).. спасибо!

Техническая сторона немного помещала реализовать отличную идею - вот о чем я говорил. Логотип получился креативный, но недостаточно убедительный. Отсутствие идеи, для дизайнера, гораздо хуже, чем отсутствие навыков, а у Вас с идеями все отлично!

artbars
На сайте с 14.08.2004
Offline
104
#86

в соседней ветке меня упрекнули в обратном :)

возможно надо было бы шрифт букв bb более округлым сделать и цвета не такие насыщенные.

Biamn
На сайте с 29.05.2007
Offline
135
#87

Спасибо за хороший конкурс!

Приз получил.

:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий