Аккаунт заблокирован

1 234 5
Concept
На сайте с 02.03.2007
Offline
69
#21
mihas:
Упс. Я сегодня тоже такое письмо получил :) Никогда не думал, читая такие темы, что именно этот мой сайт может постичь такая участь.

Хех :) какие совпадения

тоже только что получил "счастливую" весточку от РСЯ

И аналогично:

mihas:
Сайт старый, чисто СДЛ, очень прочно стоит на ногах, лидер в своей нише. Разумеется первые места по всем запросам. Посещаемость порядка 40к хостов в сутки. Никаких раскруток, сайт содержит полезные сервисы, информацию, статьи, люди идут сами и другим советуют. И тут на тебе.

Только хостов у меня поменьше...

Отписал в службу поддержки, но, судя по топику, истинной причины так и не узнаем... :(

Плохо, что такое никакое отношение к "партнёрам"... Больше года работал и всё, приплыли.

С уважением, Сергей
M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#22

У меня вот почему-то такое впечатение, что все наши дни в РСЯ сочтены. И рано или поздно там никого не останется... Всех исключат...

С гуглем адсенсом все-таки как-то уверенней себя чувствую... там конечно тоже банят и исключают, но не так повально как в Директе.

Осталась пара сайтов в РСЯ (остальные уже давно исключили), которые приносят немного денег. Основной поток льется с Гугля. Посему вообще уже давно не боюсь исключения своих двух последних сайтов из РСЯ.

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#23

Аналогично. Примерно год назад на всем сайте был рся. Доход не шел ни в какие сравнения с адсенсом. Но вот уже более полугода основные места у меня занимает адсенс, потому как приносит в 2 раза больше, чем рся. А рся осталось совсем немного где то в футере. Поэтому я тоже сильно не расстроился. Или количество кликов в адсенсе вырастет или бегун поставлю.

Просто дико интересно узнать причины. Я действительно ума не приложу откуда ноги растут.

pan
На сайте с 24.10.2004
Offline
164
pan
#24

Прям эпидемия какая то, сегодня и у меня один из сайтов выперли

Мебельные фабрики Екатеринбурга (http://www.mebel66.ru/catalog/producers/) Дачный ГС жены (http://www.nafazendu.ru) Нет темы для бизнеса ? - да эта тема под ногами (http://www.uralstroyportal.ru/modules/forum/t1674.html)
W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#25

На адсенс тоже не очень надейтесь, меня в один прекрасный день после полутора лет работы с ними, выперли с похожей формулировкой

Недавно при проверке наших данных мы обнаружили, что Ваш аккаунт AdSense представляет угрозу для рекламодателей AdWords. Поскольку дальнейшее участие этого аккаунта в сети издателей может нанести финансовый ущерб нашим рекламодателям, мы решили заблокировать его.
Данные действия обоснованы защитой интересов рекламодателей AdWords и других издателей AdSense. Мы осознаем, что тем самым, возможно, причинили Вам неудобства, и надеемся на понимание с Вашей стороны.

а на письма с вопросами отвечал робот :(

бдю
M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#26
Wss:
На адсенс тоже не очень надейтесь, меня в один прекрасный день после полутора лет работы с ними, выперли с похожей формулировкой



а на письма с вопросами отвечал робот :(

есть версии почему так произошло?

а новый аккаунт пробовали перенести сайты?

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#27

У меня как то в свое время были проблемы с одним сайтом с адсенсе. Но они слали четкие указания. Один раз прислали адрес сообщения на форуме, которое противоречит их правилам и дали 2 дня на удаление. Один раз заблокировали аккаунт, но опять же объяснили за что, за скликивание. Я подал апелляцию и аккаунт разблокировали.

Так что адсенс все таки говорит о причинах а если не говорит, то видимо сайт в целом противоречит их правилам.

M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#28

Да в любом случае таких повальных чисток в адсенсе нет. По крайней мере пока.

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
170
#29
mihas:
У меня как то в свое время были проблемы с одним сайтом с адсенсе. Но они слали четкие указания.

Совершенно верно. Тоже присылали письмо с указанием конкретной страницы на которой усмотрели нарушение правил. После исправления прислали письмо, что больше претензий не имеют и поблагодарили за оперативность. По содержанию письма было понятно, что пишет не робот, а конкретный человек. Вот это и можно назвать партнерством в отличие от ...:)

M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#30

mihas, Realist, если на сайте есть некритичные нарушения на отдельно взятых страницах, то мы никогда не бежим сразу исключать площадку, а всегда сначала пишем предупреждение партнеру с просьбой внести изменения.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий