Услуги копирайтера и рерайтера.

K
На сайте с 02.02.2009
Offline
20
693

Здравствуйте, уважаемые! Я предлагаю услуги копирайта и рерайта.

Напишу уникальные статьи для вашего сайта. Любые размеры.

Можно много говорить о качестве работы, но только результат покажет качество.

Предворительные цены:

Рерайт от 1 доллара. (1000 символов, либо небольшая статья).

Копирайт от 2 долларов. (1000 символов).

Тематика:

Рерайт _ любая

Копирайт _ Описание сайта, описание предметов, интернет, психология. (это не полный перечень, предлагайте, обсудим)

Жду Ваших предложений. Пишите в аську 369419931.

С добрым приветом, копирайтер!

NoNaMe_909
На сайте с 21.03.2008
Offline
64
#1

Заказывал ТС рерайт статьи по туризму, на выходе получился уникальный до неузнаваемости контент. Текст легко читается и очень интересно написан, автор учёл все пожелания и тонкости индивидуально для проекта

VETACH
На сайте с 06.07.2008
Offline
74
#2

Заказывал у ТС описание для сайта (копирайт). ТС учел все мои пожелания. Я дал ему ключевые слова с сайта. Через полчаса ТС выслал оригинальный текст, который ждет шаблона на сайт). Описание очень понравилось. Советую!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3
kopiraiter:
Предворительные

Это не очепятка:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Inspiration
На сайте с 18.12.2008
Offline
3
#4
The WishMaster:
Это не очепятка:)

Экий вы мелочный человек - все бы вам на буквы смотреть! :) нет в вас ни капли оригинальности! все вы норовите по правилам да по старинке, консервативно... А чтобы вот так, играючи, творчески, чтобы сразу все заметили, собрались, обсуждать начали... И бог с ними, с буквами, главное, что в глазах - блеск, в груди - огонек, а в голове стучит, переливается, клокочет: писать, писать, писать. Респект ТС :)

Последние отзывы о моей мерзкой личности здесь (/ru/forum/315282) Сайт моей мерзкой личности тут: www.gestalt-rostov.ru (www.gestalt-rostov.ru) Цены моей мерзкой личности вот: рерайт $2/1000, копирайт $ 4/1000
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5

Inspiration, а ты видел его работы?:)

Ну да.. я "буквофил" (прошу не путать!!). Люблю к буквам придираться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий