А почему нет FAQa на форуме!

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#51
vjazanie:
funnybunny,
следуя моим постам, хорошо бы имет "путеводитель", который будут вести модераторы.

Что мешает Вам обратиться лично к администрации форума с этим вопросом и не обсуждать действия модераторов? Если режим личных сообщений, его и используйте. Так будет правильно, корректно 🚬

[Удален]
#52

vjazanie, это примерно то же, что сказать: "а правда ли, что вязание, оказывается, п-р ?". После чего заявить: "я так не думаю, но подожду, что скажут по этому поводу другие участники форума". Действительно, кто его знает...

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#53

vjazanie, первых 6 слов достаточно - это обще правило любого форума и уж если Вы не заметили модераторы высказали свое мнение в этой теме и какой смысл продолжать настаивать на необходимости создания ФАКа если отказ прозвучал 🚬

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#54

funnybunny,

если Вы заметили, то я обсуждаю это не с модераторами, а с теми, кто обсуждает. Нет? Все не так?

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#55
Miha Kuzmin (KMY):
vjazanie, это примерно то же, что сказать: "а правда ли, что вязание, оказывается, п-р ?". После чего заявить: "я так не думаю, но подожду, что скажут по этому поводу другие участники форума". Действительно, кто его знает...

Есть какие-то конкретные предложения?

Готов выслушать лично.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#56
vjazanie:
funnybunny,
если Вы заметили, то я обсуждаю это не с модераторами, а с теми, кто обсуждает. Нет? Все не так?

красивая отмазка 🚬 мастер однако 🚬

[Удален]
#57

Конкретные по чему ? Если по озвученному вопросу, это не ко мне, это к большому театру. Если по вопросу фака - ну ради бога, предложите администрации (ну или кому-нибудь) денег, думаю, согласятся вести ваш фак.

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#58

funnybunny,

нет, действительно. Позицию модераторов я уже слышал(еще месяца 2-3 назад по-моему). Я ее запомнил и не спрашиваю у них ничего - если их позиция изменится мы все это увидим и без их сообщений в подобных темах.

Но, когда другие пользователи говорят, что все удобно и все пучком, то тут я не соглашусь и выскажу свое мнение - мне-то неудобно.

Возможно другие пользователи научат меня, как сделать так, чтоб и мне стало удобно.

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#59

Господа, извиняюсь, что влезаю в вашу увлекательную беседу, но:

vjazanie, а почебу бы Вам не составить такой "путеводитель"? Зачем взваливать это на других занятых людей, у которых нет к этому интереса?

Есть такая житейская мудрость: "предложил - делай". Может народ и потянеться, если это действительно нужно, и начнет всячески помогать в разработке.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#60
vjazanie:
Возможно другие пользователи научат меня, как сделать так, чтоб и мне стало удобно.

я не уверен что кто то сейчас рванет учить Вас.... Учителей здесь нет а вот учеников куча и чему то ведь они учатся 🚬

Присматривайтесь к беседам и делайте для себя выводы. В путь! Удачи

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий