По каким причинам яндекс не индексирует сайт?

mazzick
На сайте с 08.04.2005
Offline
97
839

Ситуевина непонятная для моего мозга. Создал сайтик на HTML centragro.com/ , залил в 1ps.ru чтобы руками не регить в поисковиках. В итоге зарегился везде кроме яндекса, прошло уже больше двух месяцев а сайта в яндексе все нет. В ручную регил на яндексе, робот говорит что принял сайт скоро будет доступен, и все равно нет. Раз 5 уже регил ручками на яндексе, даже письмо написал им, в итоге ответили что с сайтом все нормально скоро будет в поиске, а его все нет :madd: В чем может быть дело. Я ума не приложу что может яндексу не понравится в простом статичном сайте, хотя бы одну страничку для поиска выдал :mad:

Подскажите может кто сталкивался с этим! Может домен не нравится, еще домен приклеить к нему, я уже не знаю что делать.

Спасибо за внимание!

сайт дизайнера (http://ideashunter.ru)
LEVO
На сайте с 10.01.2008
Offline
122
#1

А как давно ответ с Яндекса пришел?

Украинская партнерская сеть (http://partner.courier.ua/), уникальные товары, высокие отчисления, мгновенная выплата.
Futurman
На сайте с 12.11.2007
Offline
40
#2

В последнее время у Яндекса какое-то предвзятое отношение к сайтам на неРу доменах. Уже довольно долго жду индексации сайтов на .name и .ws. И сколько ждать еще непонятно и адурелка в этом плане врят ли поможет.

mazzick
На сайте с 08.04.2005
Offline
97
#3
LEVO:
А как давно ответ с Яндекса пришел?

больше двух недель точно, мне кажется даже месяц

mazzick добавил 02.02.2009 в 11:19

Futurman:
В последнее время у Яндекса какое-то предвзятое отношение к сайтам на неРу доменах. Уже довольно долго жду индексации сайтов на .name и .ws. И сколько ждать еще непонятно и адурелка в этом плане врят ли поможет.

вот мне тоже показалось что с .com какие нибудь трудности возникнут, думаю может просто рушный домен еще прикрутить, как это скажется на сайте, не будет яндекс глючить что два домена на одном сайте?

Antonioooo
На сайте с 21.09.2008
Offline
86
#4
mazzick
На сайте с 08.04.2005
Offline
97
#5

еще вопрос про 1PS - это все еще безопасно? или уже бывали случаи мер со стороны яндекса для авторегистрируемых сайтов? или это пока все слухи?

mazzick добавил 02.02.2009 в 11:24

не поверишь, два часа назад смотрел поиск, не нашел :))))) ща посмотрел есть в посике, УРА! вот так вовремя как попал :) всетаки есть бог на свете :)

xeleron
На сайте с 31.05.2008
Offline
85
#6

ТС вам нужна была только ссылка с СЕ? Или как вы проверяете индексацию сайта в ПС?

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#7
Antonioooo:
Хм.. а это что тогда ?
http://yandex.ru/yandsearch?text=&si..._manually=true

Это пока не есть индексация, но хотя бы так.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Antonioooo
На сайте с 21.09.2008
Offline
86
#8
mazzick:
еще вопрос про 1PS - это все еще безопасно?

Это безопасно, но учитывая нынешнюю политику Яши особого толку от каталогов не будет..🚬

Antonioooo добавил 02.02.2009 в 11:29

Kost:
Это пока не есть индексация, но хотя бы так.

Тут ТС жаловался

mazzick:
хотя бы одну страничку для поиска выдал 😡
mazzick
На сайте с 08.04.2005
Offline
97
#9
xeleron:
ТС вам нужна была только ссылка с СЕ? Или как вы проверяете индексацию сайта в ПС?

так вообще не было ничего, а сейчас появилась просто ссылка в ПС, ща проверил через яндекс вебмастер "проверить сайт" появилась ссылочка на сайт, спустя два месяца, как будто бы услышали мои молитвы :)))))

mazzick добавил 02.02.2009 в 11:34

Antonioooo:
Это безопасно, но учитывая нынешнюю политику Яши особого толку от каталогов не будет..🚬

Да я в эти каталоги уже давно не верю из 5000 сайтов в лучшем случае с десяток "условно нормальных" в поиске будут. Самому лениво добавлять и регить во всех ПС, вот беру с клиента еще пару сребреников, чтобы авторегилка автоматом во все поисковики зарегила. Н с таким гемором последнее время все происходит, наверное лучше ручками было все порегить, времени столько же, а денег бы сэкономил :)

mazzick добавил 02.02.2009 в 11:36

Вообщем спасибо всем за внимание, у меня сегодня прям лишний груз с души отпал, а то даже не знал что клиенту сказать :) типо сделал сайт а его поисковики не хотят брать к себе в тусовку :) но теперь чувствую себя свободно, всем спасибо!

Antonioooo
На сайте с 21.09.2008
Offline
86
#10

Если вам нравиться регить в каталогах, то купите базы нормальные на сабмиттер и будет вам счастье, а регить в пс лучше ручками, что касается яндекса то он и сам найдет все по бэкам, но если все очень плохо то пробовать через адурилку...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий