Модерация на "Бегуне" - оставляет желать лучшего

antuan
На сайте с 23.09.2004
Offline
156
1441

Вчера, часов в 22.00 разместил объявление, настроил все как положено. Тематика не самая бедная - недвижимость, по ставкам на 3-е позиции выставил.

Рассчитывал, что все будет оперативно (работал с ЯДиректом - 10-20 мин и объявление промодерировано). В итоге сегодня уже 11.00 а оно все так же "на модерации".

пишу письмо модератору - ответа нет.

mustofik
На сайте с 15.05.2005
Offline
112
#1

antuan, По опыту знаю, в Бегун писать и надеется на ответ - ето тож смое что ждать ответа ответа на послание к внеземным цивизилациям...

А вот с модерацией у меня проблем не было...

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#2
mustofik:
По опыту знаю, в Бегун писать и надеется на ответ - ето тож смое что ждать ответа ответа на послание к внеземным цивизилациям...

не скажите.. работал с бегуном плотно, в течении суток грамотно и оперативно отвечали ;)

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
antuan
На сайте с 23.09.2004
Offline
156
#3

промодерировали мои объявления, примерно к 15.00 - оперативность впечатляет:(

на письмо ответили ближе к вечеру, сказали "тех работы на сервере"

надеюсь, что на этом все задержки с Бегуном закончились:)

sottovoce
На сайте с 12.11.2004
Offline
59
#4
antuan:
Вчера, часов в 22.00 разместил объявление, настроил все как положено. Тематика не самая бедная - недвижимость, по ставкам на 3-е позиции выставил.
Рассчитывал, что все будет оперативно (работал с ЯДиректом - 10-20 мин и объявление промодерировано). В итоге сегодня уже 11.00 а оно все так же "на модерации".
пишу письмо модератору - ответа нет.

Из личного опыта:

сразу после редактирования или добавления объявлений, отправляйте сообщение Вашему персональному менеджеру с просьбой о модерации (кнопочка вверху), как показывает практика - это несколько убыстряет модерацию. :-)

Хотя, частично Вы не правы - ночью объявления не модерируются и ждать его модерации на утро было не очень тактично - модераторы тоже люди и им тоже надо спать по ночам! ;-)

С уважением, Алексей Кабанов http://sottovoce.moikrug.ru/ (http://sottovoce.moikrug.ru/)
antuan
На сайте с 23.09.2004
Offline
156
#5

2 sottovoce - спасибо, буду иметь в виду, что надо отписывать персональному менеджеру.

~SASH~
На сайте с 14.09.2005
Offline
6
#6
sottovoce:
Из личного опыта:
сразу после редактирования или добавления объявлений, отправляйте сообщение Вашему персональному менеджеру с просьбой о модерации (кнопочка вверху), как показывает практика - это несколько убыстряет модерацию. :-)

Много работаю с бегуном и часто объявления модерируются очень долго.

Писать модератору бесполезно!!!

Личному менеджеру пишите!

Мне мой менеджер дала совет звонить ей после изменений, так модерация пройдет наиболее быстро (однажды трое суток ждал модерации одного объявления, потом позвонил через 15 минут все было готово)!

Так что как только объявление разместили или изменили не ждите модерации сразу звоните менеджеру!!!

_________________________________ с уважением ~SASH~
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#7

Объявления модерируются долго.

Не советую править/создавать объявления в выходные - могут забыть: как-то(этой осенью) модерация продолжалась до моего звонка во вторник, после моего изменения в субботу :(

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#8

Да все нормально модерируется, если не забывать сообщать персональному менеджеру!

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#9
antuan:
Вчера, часов в 22.00 разместил объявление, настроил все как положено. Тематика не самая бедная - недвижимость, по ставкам на 3-е позиции выставил.
Рассчитывал, что все будет оперативно (работал с ЯДиректом - 10-20 мин и объявление промодерировано). В итоге сегодня уже 11.00 а оно все так же "на модерации".
пишу письмо модератору - ответа нет.

Ну, некоторым людям, как это не ужасно свойственно спать по ночам.

Жизнь не сказка - такие вот проблемы в ней встречаются. :(

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#10
antuan:
Вчера, часов в 22.00 разместил объявление, настроил все как положено. Тематика не самая бедная - недвижимость, по ставкам на 3-е позиции выставил.

Не понял, при чем здесь недвижимость, но в 22.00 вам ни в одной системе не промодерируют в течение часа. Включая и Яндекс, разумеется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий