Конкурз! Креативщики требуются :)

123
Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#11

ШеЛеСт, а Вы тоже работаете за 200руб\час, с условием того, что Вашу оплату могут раделить на двоих или вовсе не принять т.к. этот тендер?

ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#12
Mad_Man:
ШеЛеСт, а Вы тоже работаете за 200руб\час, с условием того, что Вашу оплату могут раделить на двоих или вовсе не принять т.к. этот тендер?

Ну вот Вы потратили минут 20ть чтобы придумать себе подпись, по которой бы кликали )))

200 рублей в сапе рефералы то принесли? Тока честно :))))

Поэтому воть ))

Нормальное предложение, кому надо тот заинтересуется, кому не надо, будут апать эту тему бесплатно ))) ну или пройдёт мимо ))

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#13

ШеЛеСт, я не понимаю, откуда Вы знаете что и сколько времени я думал, перед кем и зачем я должен "тока честно" отчитываться, почему Ваше предложение "нормальное", почему Вам выгодны недовольные возгласы в топике, которые будут "апать" тему бесплатно...

ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#14

ШеЛеСт

а школьников здесь немеряно и я поддерживаю среднее образование ))

Жаль что вы их распугали и они мне теперь пишут в приват Ну да ладно....

И не стыдно детей эксплуатировать?

За такие деньги тебе помочь могут только креативщики из супер-мега студии: что-то.укоз.ру, что-то.народ.ру или "друган в аське шарящий".

graphics.ru - графика.ру, 2000 год, редкий премиум-домен! Старт 100 руб! Без оптимальной цены! (https://www.telderi.ru/ru/viewdomain/2288867)
ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#15
ДваждыДва:
ШеЛеСт

И не стыдно детей эксплуатировать?

За такие деньги тебе помочь могут только креативщики из супер-мега студии: что-то.укоз.ру, что-то.народ.ру или "друган в аське шарящий".

поэтому и конкурз )))

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#16

ну короче тебе напишут - пшел нах )))

ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#17
ШеЛеСт:
поэтому и конкурз )))

В который раз убеждаюсь, что буржуйские мультики пагубно влияют на умы молодого поколения. Мальчики и девочки, смотрите пожалуйста "СоюзМультфильм".

ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#18

Первая конкурсная работа от участника, который решил участвовать инкогнито:

[Удален]
#19
ШеЛеСт:
Пофиг на правила! Я всё равно готов продвигать сайты за еду!

Ну раз сайты за еду продвигаете, значит и креативщика такого найдёте... :) И даже уже нашли... Что лишний раз подтверждает: кто ищет, то всегда найдёт. :)

ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#20

Собственно победил единственный участник со своей единственной работой )))

Весь призовой фонд и достаётся ему )))

Аплодисменты!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий