онлайн-фильмы и adsense

imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
1464

Собственно появился вопрос, были ли у кого-нибудь случаи, чтобы adsesne запрещал открутку объявлений на сайта с фильмами. Ведь это как бы под warez попадает?

У кого есть опыт, ко откручивает adsense на сайтах с тематикой фильмы.?

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#1

Не советую.. Хотя не совсем понятно о чем речь.. У Вас встроенны плееры - что-то типа youtube на сайт? Сами фильмы выкладываете на сайт Вы или просто вставляете плееры? Сам размещал в течение двух месяцев фильмы для просмотра на сайте, затем почитал правила покапался в инете и решил заменить там адсенс на рекламу попроще.. Хотя если за аккаунт не страшно и предупреждений от них пока не получали, можно попробовать.. Думаю в любо случае не забанят аккаунт с первого раза. Удачи!

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
K
На сайте с 08.09.2008
Offline
107
#2

Вот мне сегодня прислали на емейл:

При проверке Вашей учетной записи мы обнаружили, что текущий порядок размещения объявлений Google не соответствует нашим правилам. Так, например, мы обнаружили нарушения правил программы AdSense на страницах
В соответствии с правилами нашей программы издателям AdSense не разрешается размещать объявления Google на сайтах, занимающихся распространением материалов, защищенных авторскими правами.

Поэтому мы заблокировали размещение рекламы на данном сайте.

Ваша учетная запись AdSense остается активной. Однако мы настоятельно рекомендуем Вам просмотреть правила программы (https://www.google.com/adsense/policies) и убедиться в том, что все остальные Ваши страницы соответствуют им.

Примите к сведению, что, если в дальнейшем будут обнаружены подобные нарушения, мы можем заблокировать Вашу учетную запись.
M
На сайте с 03.10.2006
Offline
52
mox
#3
Kinodrom:
Вот мне сегодня прислали на емейл:

А что на сайте было размещено?

AS
На сайте с 21.09.2007
Offline
132
#4
imbalance:
Собственно появился вопрос, были ли у кого-нибудь случаи, чтобы adsesne запрещал открутку объявлений на сайта с фильмами. Ведь это как бы под warez попадает?
У кого есть опыт, ко откручивает adsense на сайтах с тематикой фильмы.?

есть сайты ) пока не блочил )

единственный бок со словом сериал гугл постоянно его запрещает и блочит объяву с ним

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий