Сайт не индексируется

123
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11
DENWORK:
Причина именно в .net

Чушь собачья.

Хостинг часто лежит?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#12
Satellit_200:
Точно ?...у меня почему то .net нормалоьно лезла в индекс...чуть дольше чем РУ, но никак не два месяца

ТС, на бан проверяли домен? и можете ссылочку на сайт скинуть надо присмотреться к нему.

дык в подписи смотрите

DENWORK добавил 31.01.2009 в 16:46

The WishMaster:
Чушь собачья.

Хостинг часто лежит?

Вот только давайте не будем опять начинать...

maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#13

зона тут точно не при чем :) у меня .net нормально влезали в индекс, никаких проблем не замечал.

Dobrodoov
На сайте с 22.11.2007
Offline
115
#14
The WishMaster:
Чушь собачья.

10 моих сайтов на com и net тоже еще не проиндексировались, хотя им уже 2,5 месяца.

Все уник. Главные только в индексе висят. На разных айпи.

[Удален]
#15
maldivec:
зона тут точно не при чем :) у меня .net нормально влезали в индекс, никаких проблем не замечал.

Это когда было? весна-лето?

Нет ну я не исключаю и такой возможности. Но в основном очень долга щас лезут такие зоны.

Может если бы на сайте не было ни одного слова по англ. ?

Яша же написал что добавляет забугорные ресурсы если они на русском и полезны нашим людям, и он их изучает дольше обычного.

Канечно домен .net сервер в США , еще англ. слова встречаются на сайте очень не редко, что тут можно сказать.

BaziliX
На сайте с 20.11.2007
Offline
52
#16
Dobrodoov:
10 моих сайтов на com и net тоже еще не проиндексировались, хотя им уже 2,5 месяца.
Все уник. Главные только в индексе висят. На разных айпи.

делайте хорошие сайты, чтобы можно было написать платону и затребовать появление сайта в индексе :)

---
[Удален]
#17
Dobrodoov:
10 моих сайтов на com и net тоже еще не проиндексировались, хотя им уже 2,5 месяца.
Все уник. Главные только в индексе висят. На разных айпи.

Вооо пожалуйста.

Где хостинг?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#18
Dobrodoov:
Все уник. Главные только в индексе висят. На разных айпи.

А причем тут уник и айпи? Сателлиты могут вообще не проиндексироваться:)

[Удален]
#19
The WishMaster:
Сателлиты могут вообще не проиндексироваться:)

И как вы определили что это сателлиты? И что в алгоритме Яндекса есть такое понятие как сателлиты?

Любая бредятина у меня индексируется на ура. про то что будет позже я не говорю.

Сайт есть сайт, и прекращайте народ вводить в заблуждение. Сателиты тоже сайты, и называются так только тогда когда используются всего лишь для одной цели - продвижения основного сайта.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#20
DENWORK:
И как вы определили что это сателлиты? И что в алгоритме Яндекса есть такое понятие как сателлиты?

Да, у него есть такое понятие.

DENWORK:
Любая бредятина у меня индексируется на ура

Дать тебе бредятину, чтобы ты засунул ее в индекс? Если получится, могу даже немного заплатить:)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий