Новый сайт не дотягивается до старых

12
AntiDuck
На сайте с 13.02.2003
Offline
46
#11
Chessmaster:
Поищите лучше пару статей по Находке. Как правильно оптимизировать сайт под этот алгоритм. Хорошо оптимизированный текст - 100% успех.

Можно тупо ссылку дать. Я конечно приветствую проф. жаргон, но Находка - город такой в Приморье, а также счастливо найденная ценность ... А больше я значений не знаю

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#12
Можно тупо ссылку дать.

Вот тут вся необходимая инфа про алгоритм Находку. Читаем обзац про Находку. Там есть одно важное ключевое слово. Вот в этом и вся соль нового алгоритма.

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
Crocodil
На сайте с 02.11.2006
Offline
120
#13

"Мы обучим SEO Вас или Вашего web-мастера всего за 4 часа!"

плакал

AntiDuck
На сайте с 13.02.2003
Offline
46
#14
Chessmaster:
Вот тут вся необходимая инфа про алгоритм Находку. Читаем обзац про Находку. Там есть одно важное ключевое слово. Вот в этом и вся соль нового алгоритма.

Прочитал. В-общем ничего нового не услышал. Буду давить h1, b, a href - в пределах 10-15% от текста и добавлять на сайт статьи с легким реврайтингом. Ничего нового похоже нет.

Всем спасибо

AntiDuck добавил 01.02.2009 в 05:47

Crocodil:
"Мы обучим SEO Вас или Вашего web-мастера всего за 4 часа!"
плакал

Ну и все. Ха.ха. Теперь первые 4 страницы на "производство обуви" - это краткая Версия Яндекс.Каталога соотв. рубрики.

Молодцы-Яндексы :(

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#15

Еще могу кинуть ссылку на круглый стол ведущих SEO-оптимизаторов России, кто еще не смотрел.

Там много чего интересного и про Находку в том числе.

http://www.allintop.ru Заходим, регистрируемся и отсматриваем запись - видео круглый стол от 24 января. Я смотрел, был очень доволен. И вообще очень рекомендую всем этот сервис, для поднятия своего образовательного уровня.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий