Как насчет прыжков с парашютом?

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
300

Народ, все мы любим экстремально отдохнуть, но что-то с парашютом прыгнуть никто не предлагал. Восполняю этот пробел. Я сам прыгал, знаю классный аэродром в Киржаче (Владимирская область), там с 800 дают прыгать без всякой подготовки (инструктаж не в счет). С бОльшей высоты летать не советую - холодновато как-то. Тока надо собираться толпой по-больше, а то там с организацией косяк, если людей будет мало, то пока дождемся подъема как раз и шашлычок организуем, и топливом заправиться. Стоит это удовольствие 600 руб (подъем и прокат парашюта) + 50 руб страховка.

Какие будут мнения?

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#1

что то я не понял ? подьем на что ? на вышку ? Если с АН-2 то например в Серпухове 450 рублей это стоит в Дракино. можно сгонять без проблем, а тему прыжков я поднимал еще в ........ кароче когда мы к Тулякам собирались ехать в Вяжи и на параплане летать.

P.s. а в армии бесплатно :d:

Боль мгновенна - Гордость вечна! () (CR) Всем удачной охоты! С Уважением Серега.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий